Дом бокса переводит Куинсберри на блокчейн

Дом бокса переводит Куинсберри на блокчейн

14 декабря 2022 г.

Закрытое бета-тестирование House of Boxing: The Founders Series предоставит любителям боев со всего мира уникальные коллекционные Моменты, Игры и Впечатления.

Закрытое бета-тестирование Founders Series открывает исторический каталог Queensberry и надеется удивить фанатов, отправив бокс в будущее. House of Boxing является частью многолетнего соглашения между eterlast и Фрэнком Уорреном о переносе крупнейшего в Великобритании архива бокса на Web3.

Спортивное и техническое партнерство позволит Дому бокса создавать уникальные впечатления от NFT, используя знаковые моменты, включая эпические бои с участием таких легенд, как Тайсон Фьюри, Майк Тайсон, Фрэнк Бруно, принц Насим Хамед, Рики Хаттон и другие.

Цифровые активы предлагают фанатам, коллекционерам и геймерам новый инновационный способ взаимодействия со спортом.

Суперэксклюзивный выпуск привлечет на платформу определенное количество фанатов бокса в еженедельных раундах.

Коллекция состоит из общих моментов захватывающего урожая будущих чемпионов мира в конюшне Квинсберри; в этом миксе разбросаны суперценные золотые и бриллиантовые моменты легенд бокса.

В первом раунде релиза трилогии на «Уэмбли» будет выдано ограниченное количество моментов Fury V Chisora ​​Moments. В серии мягкого запуска будут специальные привилегии, доступ к которым владельцы смогут получить в начале 2023 года.

<цитата>

Фрэнк Уоррен заявил: «Мы рады развитию наших отношений с eterlast. Как индустрия спортивных развлечений, мы предлагаем любителям и любителям бокса новый способ стать ближе к известным личностям и историческим моментам нашего великого спорта. Мы используем наш обширный архив некоторых из величайших событий бокса, чтобы создать исключительные впечатления для болельщиков».

Используя технологию блокчейна, Queensberry является последним в длинном списке спортивных брендов, которые находят новые способы связи с болельщиками и вознаграждают их сезонными VIP-пропусками и впечатлениями.

У House of Boxing есть все шансы добиться успеха на этом рынке, поскольку предметы коллекционирования составляют лишь часть экосистемы, ориентированной на онлайн-игры.

Выпуск запланирован на 2023 год. Команда eterlast активно работает над созданием захватывающей боевой PvP-игры, которая может похвастаться продаваемыми активами и лицензированными цифровыми спортивными носимыми устройствами.

Платформа, построенная на IMX, находится в хорошей компании; в крупнейшем игровом блокчейне происходит захватывающий шум разработчиков игр, и он является домом для торговой площадки GameStop.

Активы, созданные на основе решения уровня 2, децентрализованы (управляются компьютерным кодом) и продаются на всех торговых площадках, поддерживающих Immutable X. Блокчейн для игр позволяет разработчикам беспрепятственно использовать безгазовые и углеродно-нейтральные NFT на своих торговых площадках.

<цитата>

Джоан Рур, генеральный директор eterlast, объявила, что они «невероятно рады сотрудничать с Queensberry Фрэнка Уоррена, чтобы перенести один из самых больших и ценных архивов бокса в Web3. House of Boxing революционен: его миссия — стать глобальной платформой Web3 для боксёрского сообщества».

Первая бета-фаза House of Boxing позволит фанатам боев чеканить первые коллекционные предметы бокса Queensberry. Зарегистрируйтесь в списке ожидания, чтобы получить эксклюзивный доступ к закрытому бета-тестированию.


Фото Иоганна Вальтера Банца на Unsplash


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE