Новые фильмы Netflix 2023 года: самые большие оригинальные фильмы, выходящие на стример

Новые фильмы Netflix 2023 года: самые большие оригинальные фильмы, выходящие на стример

28 декабря 2022 г.

В 2022 году новые фильмы Netflix появились быстро и массово, и мы надеемся, что 2023 год принесет аналогичный уровень оригинального полнометражного контента в потоковом сервисе.

Редко когда крупная платформа заранее раскрывает весь свой годовой список фильмов, но это именно то, что Netflix решила сделать со своей впечатляющей подборкой фильмов, предназначенных для платформы в 2022 году. В февральском пресс-релиз, компания сообщила, что он будет прекращен. новый фильм каждую неделю до 31 декабря - на момент объявления это было 71 предстоящее название.

С тех пор оригинальные фильмы Netflix, включая Морское чудовище, Хорошая медсестра и Гильермо «Пиноккио» дель Торо попал в наш список лучших фильмов Netflix, и мы&apos ;снова ожидаем появления более качественных функций в течение 2023 года. Ниже мы собрали подробную информацию о новых фильмах Netflix, о которых мы знаем на данный момент, объединив их официальные синопсисы (предоставленные Netflix) с любыми подтвержденными датами выпуска, трейлерами и рекламные изображения, чтобы дать вам лучшее представление о том, что в пути. <час>

Матильда из мюзикла Роальда Даля

Дата выпуска: 25 декабря

Один из последних оригинальных фильмов года от Netflix — «Матильда Мюзикл» Роальда Даля. Адаптация отмеченного наградами сценического шоу «Тони и Оливье», «Матильда» рассказывает историю необыкновенной девушки, которая, вооруженная острым умом и ярким воображением, осмеливается занять позицию, чтобы изменить свою историю с чудесными результатами. Эмма Томпсон, Лашана Линч и Стивен Грэм — все главные роли в этом неизменно веселом фильме, который уже был показан в Великобритании.

Белый шум

Дата выпуска: 30 декабря

Режиссер Фрэнсис Ха Ноа Баумбах возвращается на Netflix с «Белым шумом», своим первым полнометражным фильмом после «Брачной истории» 2019 года. Экранизация одноименного сатирического романа Дона Делилло. В этом новом фильме Netflix Адам Драйвер играет Джека Глэдни, профессора колледжа, чья жизнь в пригороде переворачивается с ног на голову, когда близлежащая утечка химикатов вынуждает его и его семью эвакуироваться. Грета Гервиг, актер Marvel Дон Чидл, Андре 3000, Алессандро Нивола и Джоди Тернер-Смит также играют главную роль.

Они клонировали Тайрона

Дата выпуска: 30 декабря

А вот и фильм, который, как мы не ожидали, станет предвестником 2022 года. О Они клонировали Тайрона, но его синопсис гласит: "Серия жутких событий толкает маловероятное трио (Джейми Фокс, Джон Бойега и Тейона Пэррис). ) на след гнусного правительственного заговора в этом мясистом загадочном приключении».

Судя по всему, у этого нового фильма Netflix — от первого режиссера Джуэла Тейлора — есть несколько трюков в рукаве. Его актерский состав тоже выглядит великолепно.

Бледно-голубой глаз

Дата выпуска: 6 января

В 1830 году уставшего от жизни детектива (Кристиан Бэйл) нанимают для тайного расследования ужасного убийства кадета. Попав в тупик из-за кодекса молчания кадетов, он вербует одного из них, чтобы помочь распутать дело — молодого человека, которого мир знает как Эдгара Аллана По (Гарри Меллинг).

Юнг_Э

Дата выпуска: 20 января

В постапокалиптическом 22 веке исследователь из лаборатории искусственного интеллекта возглавляет усилия по прекращению гражданской войны, клонируя мозг героического солдата — своей матери. В этом предстоящем южнокорейском научно-фантастическом фильме, написанном и снятом Ён Сан Хо, главные роли исполняют Кан Су Ён (в ее последнем появлении перед смертью), Ким Хён Чжу и Рю Кён Су.

Вы, люди 

Дата выпуска: 27 января

Новая пара и их семьи исследуют современную любовь и семейную динамику среди столкновений культур, социальных ожиданий и различий между поколениями в этой комедии от Кении Баррис. Джона Хилл (также продюсер), Эдди Мерфи и Джулия Луис-Дрейфус — все звезды.

Лютер: Упавшее солнце

Идрис Эльба в роли Лютера

(Изображение предоставлено BBC )

Дата выпуска: март 2023 г.

Твердый детектив Идриса Эльбы, Лютер, получает полнометражный фильм на Netflix в виде «Лютер: Павшее солнце». Подробностей относительно того, какую почву будет охватывать стримерская экранизация знаменитого сериала BBC, немного, хотя мы знаем, что ее история послужит продолжением саги о Лютере на маленьком экране, где персонаж должен «бороться с с двойной угрозой».

Мать 

Дата выпуска: май 2023 г.

Типичный сюжет триллера Netflix: в «Матери» смертоносная женщина-убийца (Дженнифер Лопес) выходит из укрытия, чтобы защитить дочь, от которой она отказалась много лет назад, находясь в бегах от опасных мужчин. Небольшое изменение темпа для Лопес после блестящей романтической комедии 2022 года «Выходи за меня замуж». Его планировалось выпустить в 2022 году, но с тех пор он был отложен до мая 2023 года.

Извлечение 2

Дата выпуска: июнь 2023 г.

Как следует из названия, «Эвакуация 2» является прямым продолжением оригинального фильма Сэма Харгрейва Netflix 2020 года, и в нем, казалось бы, несокрушимый герой Криса Хемсворта, Тайлер Рейк, вернется для еще одной важной (и неизменно путешествующей по миру) миссии специального назначения. О сюжете фильма известно немногое, кроме похожего официального синопсиса Netflix, но стример поделился закулисным тизером (выше).

Побег из курятника: Рассвет самородков

Rocky and Джинджер в «Побеге из курятника: Рассвет самородков» src=

(Изображение предоставлено Netflix/Aardman Animation)

Дата выпуска: уточняется (подтверждено в 2023 г.)

Осуществив опасный побег с фермы Твиди, Джинджер наконец нашла свою мечту - мирный остров-убежище для всей стаи, вдали от опасностей человеческого мира. Когда она и Рокки высиживает маленькую девочку по имени Молли, счастливый конец Джинджер кажется завершенным. Но вернувшись на материк, все куриное племя сталкивается с новой и ужасной угрозой. Над этим долгожданным продолжением работает режиссер «Flushed Away» Сэм Фелл.

Маэстро

Брэдли Купер в роли Леонарда Бернштейна в фильме «Маэстро» src=

(Изображение предоставлено Netflix)

Дата выпуска: уточняется (подтверждено в 2023 г.)

Спродюсированный Тоддом Филлипсом, Мартином Скорсезе, Стивеном Спилбергом и исполнителем главной роли Брэдли Купером (который также является режиссером фильма), «Маэстро» рассказывает о жизни и наследии композитора «Вестсайдской истории» Леонарда Бернстайна. Судя по протезам, использованным для превращения Купера в гораздо более старшего Бернстайна, мы ожидаем, что Netflix станет претендентом на премию «Оскар» за лучший макияж и прическу в следующем году (дата выхода зависит).

У нас есть призрак

Anthony Маки в фильме «У нас есть призрак» src=

(Изображение предоставлено Netflix)

Дата выпуска: уточняется (подтверждено в 2023 г.)

Режиссер «Счастливого дня смерти» Кристофер Лэндон руководит этим жутким семейным приключением с Энтони Маки и актером Очень странные дела Дэвидом Харбором в главных ролях. . Обнаружив призрак по имени Эрнест, преследующий их новый дом, Кевин и его семья за одну ночь становятся сенсацией в социальных сетях. Но когда Кевин и Эрнест выходят из-под контроля, чтобы расследовать тайну прошлого последнего, семья вместо этого становится мишенью для ЦРУ.

Корабль-материн 

 Холли Берри в The Mothership

(Изображение предоставлено Netflix)

Дата выпуска: уточняется (подтверждено в 2023 г.)

The Mothership — это научно-фантастическое приключение, которое следует за Сарой Морс (Холли Берри) через год после того, как ее муж (Омари Хардвик) таинственным образом исчезает с их сельской фермы. Когда она обнаруживает странный внеземной объект под своим домом, Сара и ее дети начинают гонку, чтобы найти своего мужа, отца и, самое главное, правду. Звучит угрожающе.

Космонавт 

Дата выпуска: уточняется (подтверждено на 2023 г.)

Когда астронавт, отправленный на край галактики, чтобы собрать таинственную древнюю пыль, обнаруживает, что его земная жизнь разваливается на части, он обращается к единственному голосу, который может помочь ему попытаться восстановить ее. Так уж получилось, что он принадлежит существу с начала времен, скрывающемуся в тени его корабля. Адам Сэндлер, Кэри Маллиган и Пол Дано играют главные роли в этом фильме, который заинтриговал нас больше, чем сюжет фильма. Трейлер или рекламные изображения для «Космонавта» пока не выпущены.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE