Новое обновление Xbox Series X только что вышло и может сэкономить вам деньги

Новое обновление Xbox Series X только что вышло и может сэкономить вам деньги

12 января 2023 г.

На Xbox Series X только что появился новый устойчивый метод энергосбережения, который обещает быть до 20 раз более эффективным, чем существующие режимы энергопотребления, не влияя на производительность.

Новое обновление отключения, которое поступило для всех участников программы предварительной оценки Xbox на консоли Xbox Series X, направлено на снижение энергопотребления, когда система выключена. Этот режим устойчивости, получивший название «первой консоли с защитой от выбросов углерода», означает, что вы можете загружать обновления и Игры для Xbox Series X ночью, потребляя значительно меньше энергии, чем в обычном спящем режиме.

В качестве эталона Xbox Series X потребляет около 10-15 Вт в спящем режиме. Новый режим выключения потребляет всего 0,5 Вт энергии, обеспечивая при этом те же основные функции.

Xbox Carbon Aware

(Изображение предоставлено Microsoft / Xbox)

Не только участники программы предварительной оценки Xbox Series X и Xbox Series S могут воспользоваться преимуществами нового режим выключения, так как это обновление также доступно для платформ Xbox One. Это означает, что если вы хотите сэкономить на устаревших системах Microsoft и являетесь участником программы предварительной оценки Xbox, вас также угостят. Имейте в виду, что время загрузки будет медленнее, если этот параметр включен на старых системах.

Обновление Carbon Aware также добавляет функциональность для активных часов. При включенном режиме выключения вы можете вручную настроить время, когда ваша консоль Xbox имеет начальную и конечную точки, чтобы она работала на полную мощность. Это означает, что вы можете точно настроить время, в течение которого вы используете систему, чтобы быть более строгими в отношении использования на ежедневной основе.

Официальных сведений о том, когда это обновление будет выпущено, не было. для всех на платформах Xbox, но мы сообщим вам, когда это изменится. Microsoft прилагает все усилия к усилиям по обеспечению устойчивого развития Xbox с марта, так как ранее мы рассматривали его рассмотрение новые графические режимы для экономии денег. Если вы беспокоитесь о своих счетах за электроэнергию при длительной игре, эти режимы могут помочь в долгосрочной перспективе.

PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE