OpenBB Terminal 2.0 — больше, чем альтернатива терминалу Bloomberg

OpenBB Terminal 2.0 — больше, чем альтернатива терминалу Bloomberg

30 ноября 2022 г.

Почти 2 года назад я начал создавать собственную платформу для инвестиционных исследований. Спустя 2 месяца я назвал его Gamestonk Terminal, сделал его открытым и выложил на Reddit. Остальное уже история.

OpenBB Terminal (previously Gamestonk Terminal)

С тех пор мы превысили 17 800 звезд на Github. В ходе посевного раунда мы собрали 8,8 миллиона долларов. Создайте очень конкурентоспособную команду, и наш бренд OpenBB теперь признан большинством в пространстве финансового сектора. Подробнее о нашей истории можно прочитать здесь .

Наша миссия по демократизации инвестиционных исследований не изменилась. За последние несколько месяцев мы работали над созданием и строительством, и сегодня я рад поделиться с вами анонсом OpenBB Terminal 2.0.

Заголовок:

<цитата>

OpenBB Terminal 2.0 — это больше, чем приложение, это платформа.

Резюме:

  • Мы выпускаем OpenBB SDK, который позволяет разработчикам использовать единый API для доступа к необработанным финансовым данным со всего мира для создания собственных продуктов/панелей мониторинга.

SDK позволит пользователям создавать шаблоны отчетов за считанные минуты и запускать их для пользовательских бегущих строк в любое время за считанные секунды. Вместо того, чтобы тратить часы и каждый раз начинать отчет с нуля. Мы представляем себе мир, в котором сообщество может поделиться ими и помочь друг другу стать лучшими инвесторами.

  • Мы также приносим в финансовую отрасль современный набор инструментов искусственного интеллекта и машинного обучения, который будет использоваться вместе со всеми источниками данных, к которым имеет доступ наша платформа (акции, криптовалюты, NFT, опционы, форекс, ETF, взаимные фонды, макроэкономические данные и даже альтернативные данные).

Для получения дополнительной информации вы можете прочитать наше объявление здесь: https://openbb.co/blog/openbb- терминал-2-асаи

Или, что еще лучше, смотрите объявление в прямом эфире здесь! Более 1100 участников уже зарегистрировались, чтобы присоединиться к нам.

По всем остальным вопросам обращайтесь ко мне напрямую в Twitter или присоединяйтесь к путешествию по OpenBB здесь.


Также опубликовано здесь


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE