Познакомьтесь с Лобом

Познакомьтесь с Лобом

9 ноября 2022 г.

Наша компания была основана, потому что у двух студентов колледжа возникла проблема: им нужно было отправить физическую почту, но они не были экспертами по дизайну или маркетингу, они были разработчиками. Была ли проблема? как это сделать программно? Решение: API. Наш основатель сказал, что он занимается предоставлением разработчикам сверхспособностей, потому что API могут помочь вам быстрее решать бизнес-задачи, ускорить вашу карьеру, а также сэкономить время. Чем быстрее вы автоматизируете свою работу, тем больше времени сможете уделять любимому делу (например, игре в NBA Jam, что в то время было для него очень важно ;).

Это было более 10 лет назад, и хотя мы значительно выросли, а ассортимент наших продуктов расширился, мы по-прежнему считаем себя первой компанией с API, предлагающей автоматизацию прямой почтовой рассылки, предназначенную для разработчиков.

Мы переносим физическую почту в цифровую эпоху

Прямая почтовая рассылка по-прежнему является неотъемлемой частью любой информационно-пропагандистской деятельности, независимо от того, преследует ли ее цель информирование, привлечение, удержание или возврат клиентов (или, черт возьми, рассылка праздничных открыток).

👩‍💻 Мы предоставляем простые в использовании API для автоматизации отправки писем, чеков и открыток — создать персонализированное почтовое сообщение так же просто, как создать электронное письмо или веб-страницу

📫 Мы улучшаем целостность адресов с помощью API автозаполнения и проверки адресов

🖨 У нас есть общенациональная сеть принтеров по запросу

🔍 Мы отслеживаем каждое почтовое отправление от создания до доставки

Мы предоставляем API, которые интегрируются с вашими любимыми языками программирования, удобными шаблонами и другими цифровыми инструментами. Если «Эликсир» звучит так, будто его может пить только Алиса, у нас также есть простой пользовательский интерфейс, позволяющий почти любому — техническому специалисту или нет — создавать открытки, письма, чеки и многое другое (будь то 1 или 1 миллион). Наша сеть принтеров распечатывает ваши почтовые отправления и отправляет их по почте, и мы обеспечим видимость на этом пути. Вы будете точно знать, что работает, а что нет. Вот почему мы говорим интеллектуальная прямая почтовая рассылка: она взаимосвязана, персонализирована и поддается измерению.

Вы имеете в виду обычную почту?

Ага! Но наша автоматизация трансформирует устаревшие ручные процессы; то, на что раньше уходили месяцы, теперь может произойти за неделю.

Возвращение сексуальности (директ-мейл)

Нередко можно получить сотню писем за один день. электронная почта - это новая нежелательная почта. Но 72% потребителей читают прямую почтовую рассылку сразу или в тот же день, когда приносят ее домой (источник), а прямая почтовая рассылка имеет в 13 раз больше ответов, чем электронная почта (источник ).

Тенденции меняются, и вам не обязательно иметь полноценный отдел маркетинга или директ-мейл для малого и среднего бизнеса, чтобы оседлать волну.

Подробнее


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE