Noonification: технологические гиганты устраивают своим давним сотрудникам массовый FU (25.01.2023)

Noonification: технологические гиганты устраивают своим давним сотрудникам массовый FU (25.01.2023)

26 января 2023 г.

Как дела, хакер? 🪐Что происходит в сфере технологий на этой неделе: Нонификация от HackerNoon получила вы освещаете свежий контент из наших 5 лучших историй дня, каждый день в полдень по вашему местному времени! Установите настройки электронной почты здесь. ## Технологические гиганты устраивают многолетний труд своим сотрудникам Автор @sheharyarkhan [ 5 минут чтения ] Microsoft была первой крупной компанией, объявившей об увольнениях на прошлой неделе, отметив, что она уволит 10 000 человек, чтобы сократить расходы. Подробнее…

Геймеры ненавидят игровые NFT, но долгосрочные Влияние сроков непреодолимо

Автор: @originprotocol [ 5 минут чтения ] Геймеры правы, опасаясь NFT. Давайте посмотрим, что потребуется геймерам, чтобы использовать внутриигровые предметы NFT. Подробнее…

Использование рефлексивного письма и ChatGPT для создания солидного резюме

Автор @taboca [ 5 минут чтения ] Создайте эффективное резюме, используя описание своей истории работы и инструменты искусственного интеллекта. Уменьшите сложность, когда вы застряли и вам нужно подумать перед резюме. Подробнее…

Секрет обучения: как научиться 10 раз Быстрее

Автор @techtweeter [ 1 мин чтения ] Дэн Коу раскрывает секрет быстрого обучения. Подробнее…

Уполовинивание уже не магия, но еще не Мессия

Автор @golubev [ 10 минут чтения ] Халвинг — это событие, когда сумма платежа за майнинг криптовалюты уменьшается вдвое по сравнению с тем, что было раньше. Подробнее… 🧑‍💻 Что произошло в вашем мире на этой неделе? Говорят, что письмо может помочь закрепить технические знания, завоевать доверие, и внести свой вклад в новые стандарты сообщества. Чувствуете, что застряли? Мы вас прикрыли ⬇️⬇️⬇️ ОТВЕТЬТЕ НА ЭТИ ВЕЛИКИЕ ВОПРОСЫ С ИНТЕРВЬЮ Мы надеемся, что вам понравится этот бесплатный материал для чтения. Не стесняйтесь переслать это письмо другу-ботанику, который полюбит вас за это. Увидимся на Планете Интернет! С любовью, Команда Hacker Noon ✌️


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE