«Измена Чарли Кокса» — суровое шоу в стиле Джеймса Бонда, которое нужно Netflix

«Измена Чарли Кокса» — суровое шоу в стиле Джеймса Бонда, которое нужно Netflix

23 ноября 2022 г.

Звезда «Сорвиголовы» Чарли Кокс возвращается на Netflix, но не в роли Человека без страха со сверхспособностями.

Вместо этого Кокс, который повторил свою роль Сорвиголовы / Мэтта Мердока в Кинематографической вселенной Marvel (MCU) в MCU Phase 4. – сыграет главную роль в новом шпионском триллере «Измена», который проникнет в Netflix, понедельник, 26 декабря.

В шоу также примет участие еще один актер Marvel — Ольга Куриленко, сыгравшая Надсмотрщика в Черная вдова. Среди других известных актеров — Уна Чаплин (Игра престолов) и Киаран Хайндс (Белфаст, Tinker Tailor Soldier Spy).

Ознакомьтесь с первыми официальными изображениями телешоу Netflix «Измена» ниже:

Изображение 1 из 3

Адам Лоуренс выглядит обеспокоенным во время встречи МИ-6 в телешоу Netflix

Чарли Кокс играет Адама Лоуренса в сериале Netflix "Измена". (Изображение предоставлено Netflix)
Изображение 2 из 3

Кара крупным планом пристально смотрит на Адама Лоуренса в фильме

Кара Ольги Куриленко становится занозой в боку Адама Лоуренса. (Изображение предоставлено Netflix)
Изображение 3 из 3

Мэдди и ее дети выглядят потрясенными чем-то за кадром в телесериале Netflix

Семья Лоуренсов оказывается втянутой в грязные дела Адама в "Измене". (Изображение предоставлено Netflix)

В пресс-релизе Netflix обнародовал официальный синопсис сюжета своей предстоящей шпионской программы.

«Карьера Адама Лоуренса, обученная и подготовленная МИ-6, кажется, предрешена», — говорится в синопсисе истории. «Но когда прошлое настигает его в образе Кары, русской шпионки, с которой у него сложное прошлое, он вынужден подвергать сомнению все и всех в своей жизни.

«Между Карой, Адамом и его женой Мэдди формируются треугольные отношения; три человека, которые пытаются раскрыть секреты друг друга, наладить политические и дипломатические отношения, цепляясь за свою личную жизнь и тех, кого они любят больше всего».

В Treason есть таланты, которые раньше пробовали себя в шпионских и криминальных жанрах. Предыдущие работы создателя сериала Мэтта Чармана включают шпионский триллер Стивена Спилберга «Шпионский мост» и полицейскую драму «Черная работа». Поскольку Кокс, Хайндс и Куриленко действуют в одних и тех же областях, Treason имеет все возможности для создания захватывающего и сложного сериала о шпионаже.

Ограниченный сериал, состоящий из пяти серий по 45 минут, полностью выйдет на Netflix в следующем месяце. Время покажет, попадет ли он в наш список лучших шоу Netflix. <час>

Анализ: Netflix отслеживает новый жанр для изучения

A закулисный кадр, на котором Сьерра-шесть Райана Гослинга пробегает мимо трамвая, в то время как камера показывает его в «Сером человеке» src=

Серый человек был первым настоящим шпионским проектом от Netflix. (Изображение предоставлено Полом Абеллом/Netflix)

Если есть какой-то жанр, который Netflix не исследовал полностью, то это шпионская категория фильмов и телешоу.

Netflix, который до сих пор остается одним из лучших потоковых сервисов, несмотря на чем звездный 2022, проделал блестящую работу по привлечению своей пользовательской базы криминальных документальных фильмов. Тем не менее, известная потоковая платформа на самом деле не окунулась в жанр шпионажа с большей частью (если таковая имеется) своего оригинального контента.

Ситуация начала меняться в этом отношении за последние 12 месяцев. Netflix выпустил Серый человек — фильм братьев Руссо с Райаном Гослингом, Крисом Эвансом и Аной де Armas — в июле, что ознаменовало его первый настоящий набег на шпионский жанр. Теперь, с «Изменой» и шоу под руководством Ноа Сентинео под названием «Рекрут» — оба сериала выпускаются в течение 10 дней в декабре — Netflix полностью охватывает жанр шпионажа.

И это существенно. Netflix нужен шпионский проект, подобный Джеймсу Бонду< /a> или даже Джейсон Борн привлечь поклонников этого жанра к своей потоковой платформе (если они еще не подписаны). Благодаря своей звездной мощи, Серый Человек начал прилично, но, хотя нам он и понравился, он не является одним из лучшие фильмы Netflix, даже если это, пожалуй, лучшее шпионское предложение на Netflix прямо сейчас.

Таким образом, «Измена» и/или «Рекрут» могут помочь пополнить каталог захватывающих шпионских приключений Netflix. Трудно предсказать, найдут ли они отклик у зрителей, особенно в то время, когда другие долгожданные продукты Netflix должны появиться примерно в то же время. Эмили в Париже, сезон 3, Glass Onion: A Knives Out Mystery наверняка составит конкуренцию этой паре за аудиторию' внимание в течение курортного сезона 2022 года.

Тем не менее, «Измена» и «Рекрут» помогут пополнить растущую коллекцию фильмов шпионского жанра от Netflix. Подобные проекты могут стать точкой опоры для подобных фильмов и сериалов, которые будут сниматься на Netflix в будущем — просто взгляните на влияние «Ведьмака» на продвижение Netflix в жанре фэнтези. Если «Измена» сможет оказать аналогичное влияние на шпионские предложения Netflix, она сделает свою работу, независимо от того, считается ли она успешной по стандартам зрителей или нет.

Чтобы получить больше контента на основе Netflix, ознакомьтесь с лучшими документальными фильмами Netflix. Кроме того, узнайте, какие новые фильмы Netflix еще выйдут в 2022 году, или какие шоу были отменены на Netflix в последнее время.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE