Binance запускает «Футбольную лихорадку 2022» с вознаграждением в размере 1 миллиона долларов для футбольных фанатов

Binance запускает «Футбольную лихорадку 2022» с вознаграждением в размере 1 миллиона долларов для футбольных фанатов

9 ноября 2022 г.

Футбольная лихорадка уже здесь — FIFA 2022

В преддверии Чемпионата мира 2022 года мир захлестнула футбольная мания. в Катаре. В 22-м чемпионате мира по футболу примут участие элитные национальные команды ассоциаций-членов ФИФА. После турнира 2002 года в Южной Корее и Японии это будет второй чемпионат мира, который проводится исключительно в Азии. Кроме того, ожидается, что турнир станет финальным с участием 32 команд; Прогнозируется, что к турниру 2026 года в США, Мексике и Канаде количество команд увеличится до 48. Первая игра состоится между Катаром и Эквадором на стадионе «Аль-Байт» в Аль-Хоре.

Binance представляет криптовалюту на FIFA 2022

Футбольные болельщики могут выиграть долю огромного призового фонда, который включает в себя токены на сумму более 1 000 000 долларов США, NFT ограниченного выпуска и премиальные клубные мероприятия, такие как встречи с игроками и посещение тренировочной базы в совершенно новом онлайн-турнире, который запускает Binance. Начиная с 7 ноября Binance начнет «Football Fever 2022", инициатива, направленная на объединение и вовлечение глобального спортивного сообщества и любителей футбола.

Чтобы играть, болельщики могут начать с получения своих бесплатных паспортов NFT и представить предположение об исходе предстоящих матчей, чтобы поддержать свои любимые команды. Пользователи могут начать получать паспорт NFT с 7 ноября и начать болеть за свою любимую команду с 11 ноября по 18 декабря.

Мероприятие является одним из последних, где используется технология блокчейна для создания опыта поклонников Web3, и в дополнение к возможности выиграть призы игроки также награждаются невзаимозаменяемыми токенами (NFT) и опытом, который нельзя купить за деньги. команды высшего уровня, такие как S.S. Lazio, FC Porto, Santos FC и BWT Alpine F1® Team, гоночная команда Формулы-1. Новые игроки и владельцы Binance Fan Token также получат поощрения и множители для конкретных игр.

:::информация Раскрытие личной заинтересованности: Автор является независимым автором, публикующим материалы через нашу программа "бренд как автор". Будь то прямая компенсация, партнерство со СМИ или нетворкинг. Автор имеет личную заинтересованность в компаниях, упомянутых в этой истории. HackerNoon проверил качество отчета, но претензии в нем принадлежат автору. #ДИОР

:::

https://twitter.com/binance/status/1589657055547527168?embedable=true

Как это будет работать?

Если вы хотите принять участие, все, что вам нужно сделать, это посетить Binance.com или загрузить приложение Binance. Вы можете подписаться на три попытки в ежедневном испытании, если вы новичок в Binance и хотите проверить игру, и вы можете играть каждый день, если у вас уже есть учетная запись Binance и настроен ваш NFT Passport.

Что такое Binance?

Binance — это крупная блокчейн-экосистема и поставщик инфраструктуры криптовалюты, предлагающий крупнейший по объему обмен цифровыми активами в рамках набора финансовых продуктов. Платформа Binance нацелена на расширение рынка криптовалют, чтобы предоставить финансовую свободу физическим лицам. Он предлагает непревзойденный набор криптопродуктов и услуг, включая торговлю и финансы, образование, данные и исследования, социальные блага, инвестиции и инкубацию, децентрализацию и инфраструктурные решения.

Что такое токен Binance?

Binance Fan Token — это служебный токен, который расширяет возможности фанатов и связывает команды, компании и фанатов по всему миру. Поклонники могут продемонстрировать свою поддержку и разблокировать уникальные «фанатские моменты» с помощью эксклюзивных наград, таких как уникальные впечатления, NFT с ограниченным тиражом и встречи с игроками, наслаждаясь уникальными преимуществами держателей токенов, такими как эксклюзивные права голоса на определенные клубные решения, зарезервированные для болельщиков, и другие решения с поддержкой блокчейна, такие как продажа билетов NFT, с дополнительными преимуществами. Все пользователи Binance могут приобретать токены Binance Fan Token как за наличные, так и за криптовалюту. Посетите Платформа Binance Fan Token для получения дополнительной информации, доступности токенов и новых списков.

Не забудьте поставить лайк и поделиться историей!

Изображения предоставлены: Томас Серер и Виллиан Юстен де Васконселлос.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE