Лучшие новогодние подарки для владельцев домашних животных

Лучшие новогодние подарки для владельцев домашних животных

29 мая 2022 г.

руководства по рождественским подаркам

Мы представляем вам техническое руководство по рождественским подаркам каждый день вплоть до самого важного дня, чтобы помочь питать ваше настоящее покупательское вдохновение.

День 1: Поклонники Apple | 2: Фотографы | 3: Сменить игрока | 4: геймеры Xbox | 5: игры для PS4 | 6: ретро-геймеры | 7: геймеры на ПК |  8: поклонники Lego | 9: Любители музыки | 10: мобильные игроки | 11: Мечтатели домашнего кинотеатра | 12: Домашние повара | 13: стартовый комплект для умного дома | 14: Технологии для детей |  15: любители фитнеса | 16: Креативы | 17: бегуны | 18: пассажиры пригородных поездов |  19: Владельцы домашних животных | 20: те, у кого есть все< /а>

У кого-то из ваших близких появился милый маленький пушистый друг? Тогда у них и у самих пушистых комочков должно быть что-то особенное, чтобы открыть этот Праздник. Если вы ищете лучшие рождественские подарки для владельцев домашних животных, то вы попали по адресу.

Как мы все знаем, собака дарится не только на Рождество. Вот почему мы включили лучшие камеры для домашних животных, фитнес-трекеры и автоматические дозаторы еды, чтобы убедиться, что кошка, собака или морская свинка вашего любителя животных находятся в безопасности и здоровы, как и должно быть. Мы также предложили вариант подарка в виде родословной домашнего питомца, если ваш одаренный будет в этом заинтересован.

Конечно, подарки для домашних животных могут быть довольно дорогими, поэтому мы были уверены, что выбрали самые выгодные варианты подарков для домашних животных по разным ценам для всех видов животных-компаньонов. Итак, давайте начнем: вот лучшие рождественские подарки, которые вы можете получить для любителей животных в своей жизни в этом году.

Petcube Bites 2

(Изображение предоставлено PetCube)< /span>

Petcube Bites 2

Лучшая камера для домашних животных, которую вы можете купить

Встроенная Alexa< /div>
Простое в использовании приложение
Дозатор лакомств работает хорошо
Нет бесплатного облачного хранилища

Petcube Bites 2 — идеальная камера для домашних животных для всех, кто хочет взаимодействовать со своим пушистым другом, а также следить за ним. Это, несомненно, дорого, но впечатляющий список характеристик и плавная работа делают его привлекательным предложением для любого любителя животных.

Благодаря элегантному современному дизайну Petcube Bites 2 позволяет вам наблюдать за своим питомцем в прямом эфире в HD-видео 1080p, которое вы можете увеличить до четырех раз с помощью приложения PetCube. Встроенная камера дает вам 160-градусный обзор вашей комнаты.

Вы можете бесплатно сохранять видео и фотографии на свой телефон или зарегистрироваться в Petcube Care, чтобы получить возможность просматривать до 90 дней истории видео, и все это надежно сохраняется в облаке. Подписки начинаются с 3,99 долларов США (около 3 фунтов стерлингов / 5,80 австралийских долларов).

Двустороннее аудио доступно через приложение, поэтому ваш питомец может слышать ваш голос через встроенный динамик PetCube, а массив из четырех микрофонов позволяет вам слышать все, что делает ваш щенок.

Возможно, наиболее захватывающим является добавление дозатора лакомств, который позволяет вам бросать лакомства вашему питомцу, проводя пальцем в приложении — вы можете контролировать количество лакомств, а также расстояние, превращая кормление в забавную игру для вашего питомца ( как и себя). Если вы хотите придерживаться регулярного графика кормления, вы также можете перевести PetCube Bites 2 в режим автозапуска.

Подробнее: Лучшие фотокамеры

Whistle Go Explore

(Изображение предоставлено: Свисток)

Whistle Go Explore

Как Fitbit для вашего щенка

20 дней автономной работы< /div>
Степень водонепроницаемости IPX8
Контроль работоспособности
Дорого

Whistle Go Explore — это трекер местоположения, который прикрепляется к ошейнику вашего щенка и дает вам оперативную информацию о том, где он находится в любое время. Помимо обзора дня вашей собаки, он также дает вам информацию о здоровье вашего питомца, сообщая о нечастых, случайных, сильных или сильных царапаниях или облизываниях.

Вы можете установить цели активности для своей собаки в зависимости от ее породы, возраста и веса и посмотреть, как далеко ваша собака прошла, а также сколько калорий она сожгла — отлично, если вашему щенку нужно сбросить несколько фунтов.

Если ваш питомец покинет указанную безопасную зону, вы получите уведомление, отправленное прямо на ваш телефон, чтобы вы могли воссоединиться как можно скорее.

Whistle Go Explore имеет срок службы батареи 20 дней и оснащен ночным светом, который можно включать и выключать удаленно, чтобы вы могли заметить свою собаку на вечерней прогулке.

Единственный минус? Вам нужно купить подписку, чтобы получить доступ к функции отслеживания местоположения в реальном времени, которая стоит 9,95 долларов в месяц — если вы подпишетесь на годовой план, это уменьшится до 7,95 долларов, а двухлетний план будет стоить вам 6,95 долларов.

Этот продукт доступен только в США. Клиенты из Великобритании — ознакомьтесь с альтернативными вариантами, такими как Vodafone V-Multi Tracker.

Petcube Play 2

(Изображение кредит: Petcube)

Petcube Play 2

Лучшая камера для кошек

Встроенная лазерная игрушка< /div>
Компактный дизайн
Интеграция с Alexa
Никаких угощений

Petcube Play 2 — отличное решение для владельцев кошек, так как он поставляется со встроенной лазерной игрушкой, которой вы можете управлять через приложение Petcube — все, что вам нужно сделать, это провести пальцем, чтобы контролировать, куда указывает лазер, позволяя вам играть со своей кошкой, пока вас нет дома.

Боитесь, что забудете поиграть с котенком? Вы можете настроить лазер на автоматическое воспроизведение, а датчики движения и звука предупредят вас в любое время, когда вашей кошке потребуется внимание.

Хотя PetCube Play 2 меньше, чем PetCube Bites 2, он имеет все те же интеллектуальные функции, включая HD-видео 1080p, обзор на 160 градусов, двустороннее аудио и встроенную Alexa.

(Изображение предоставлено: Embark)
< /рисунок>

Начать ДНК-тест собаки

Найдите предков вашей дворняги

Скрининг наследственных заболеваний
< div class="icon icon-plus_circle _hawk">Поиск относительных собак
Результаты могут отличаться
Нет включены все породы

Многие задаются вопросом, зачем кому-то проводить анализ ДНК своей собаки, но на самом деле есть несколько преимуществ в изучении генетической истории вашего щенка.

Например, если у вас есть собака-спасатель, вам может быть интересно узнать, какой породы (или смеси пород) ваш пушистый друг. Помимо изучения более 250 пород собак, тест ДНК Embark Dog также предупреждает вас о любых наследственных заболеваниях, на которые вам следует обратить внимание, — и все это с помощью одного мазка из щеки.

Лучше всего то, что программа поиска родственников Embark позволяет вам искать собак, которые соответствуют ДНК вашего щенка, потенциально воссоединяя давно потерянные собачьи семьи. Ой.

Хотя этот конкретный продукт предназначен только для США, существует множество других тестов ДНК собак. -Dog-test/dp/B00G334QXU" rel="nofollow" target="_blank">ДНК-тест собаки Wisdom Panel 2.0.

технические подарки для домашних животных - petnet smart фидер

(Изображение предоставлено PetNet)< /span>

Умная кормушка Petnet

Сделайте время приема пищи для вашего питомца проще, чем когда-либо

Оповещает, когда еда на исходе
Отслеживает потребление калорий
Немного дороже

Какими бы милыми ни были пушистые друзья, не забывать кормить их одним и тем же старым кормом каждый день может быть рутиной. Ваш друг, любящий животных, также должен будет договариваться каждый раз, когда он хочет уйти, например, загонять соседа или класть много еды в надежде, что его питомцу можно доверять (что редко срабатывает, как показывает наш опыт).

В любой ситуации Smart Feeder от Petnet сделает их жизнь намного проще. Он не только автоматически выдает корм в соответствии с графиком (пользовательским или введенным вручную), но также создает идеальную программу кормления на основе собственных оценок питания питомца.

Возможно, это немного дорого для того, что он делает, но это чрезвычайно полезный набор инструментов, если владелец не уверен, сколько еды нужно, и если они часто выходят из дома.

игрушка для животных

(Изображение предоставлено Варрамом)

Фитнес-робот Varram Pet

Идеальный друг для ленивых питомцев

Диспенсер лакомств
Можно запланировать 
Совместимость с Android и Apple
Может отпугнуть мелких животных

Хотите побудить своего ленивого питомца больше двигаться? Этот симпатичный робот-игрушка играет с вашим питомцем, перемещаясь по комнате, и вознаграждает его за взаимодействие, раздавая угощения, поддерживая его в форме и избавляя от одиночества, когда вас нет дома.

Обладая классом водонепроницаемости IPX4, он может выдержать небольшую слюну, если ваш питомец любит жевать, а защитный чехол должен защитить его даже от самых увлеченных игроков.

Вы можете либо играть вручную, либо запланировать взаимодействие робота с вашим питомцем в определенное время, даже регулируя количество лакомств, которые он выдает. Шестнадцать предустановленных движений и технология обхода препятствий означают, что фитнес-робот Varram Pet Fitness должен держать вашу собаку или кошку в тонусе (без столкновения с вашими стенами).


Оригинал