Интеграции Zoom, которые стоит попробовать на следующей встрече

Интеграции Zoom, которые стоит попробовать на следующей встрече

21 января 2024 г.

Zoom — это постоянно развивающаяся платформа для видеоконференций, подходящая для индивидуальных встреч, групповых встреч, крупных события и все, что между ними. Он также становится все более взаимосвязанным с другими продуктами, включая инструменты управления проектами, службы совместной работы и решения для хранения документов.

Вот подборка из 10 самых простых в использовании интеграций Zoom, которые можно использовать в рабочем пространстве некоммерческой организации.

drawing of a woman on a cloud using a laptop with Zoom connected to Asana, Slack, and DocuSign

Асана

Asana – это гибкий инструмент управления проектами, помогающий командам эффективно работать вместе. Используя приложение Asana для Zoom, вы можете сделать свои встречи более эффективными и сохранять заметки на этих встречах в безопасности и доступе. Вы можете создавать элементы действий Asana прямо из вызовов Zoom и автоматически переносить записи и расшифровки собраний в свой проект Asana.

Вы также можете добавить собрания Zoom к задачам в Asana, чтобы все пришли на собрание подготовленными.

Коробка

Box – это инструмент управления документами, который команды могут использовать для хранения файлов, совместного использования и совместной работы над ними. Вы можете интегрировать Box с Zoom, чтобы просматривать, просматривать и делиться файлами прямо из Zoom, независимо от того, находитесь ли вы в активная встреча. Всего одним щелчком мыши вы можете выбрать файл для представления всем участникам, а также быстро загрузить его в Box из приложения Zoom.

Существует также интеграция, которая позволяет вам начать собрание Zoom или присоединиться к нему непосредственно из Box, чтобы вы могли быстро зарегистрироваться с помощью вашей команды во время совместной работы над документами.

Почтовый ящик

Dropbox – это облачная совместная работа, управление командой и служба обмена файлами. приложение Dropbox Spaces для Zoom делает все эти возможности ближе к вашей команде. Вы можете назначать точки действий и делать совместные заметки в режиме реального времени, а также связывать свои заметки с соответствующими проектами, чтобы все не сбились с пути.

Dropbox Spaces хранит ваши повестки дня, основные моменты встреч и соответствующие файлы в одном месте, чтобы они были готовы к следующей встрече.

Подпись документа

DocuSign – это облачный сервис, позволяющий отправлять и подписывать документы виртуально с любого устройства, подключенного к Интернету. Это гибкое и безопасное решение, позволяющее управлять контрактами, заявками, соглашениями о неразглашении или любыми другими формами и соглашениями.

Используя интеграцию DocuSign с Zoom, вы можете ускорить подписание соглашений и обеспечить более оперативное обслуживание клиентов. Всего за несколько кликов вы можете выбрать соглашение и отправить его другому участнику звонка Zoom. Затем вы можете использовать функцию удаленного управления, чтобы участники могли подписываться во время разговора.

Календарь Google

Для организаций, которые управляют своим расписанием с помощью Календаря Google, интеграция с Zoom поможет вам оставаться организованным и быть в курсе событий. Вы можете получать уведомления в Zoom Chat, когда у вас есть новое событие в календаре, и получать напоминания, когда собрание вот-вот начнется. Вы можете заставить интеграцию работать на вас, настроив ее на отправку напоминаний и обновлений, которые вы хотите получать.

Перспективы

Zoom для Outlook позволяет вам управлять собраниями Zoom из приложения Outlook. Вы можете использовать его, чтобы добавить собрание Zoom к новому или существующему событию Outlook, чтобы сэкономить время при планировании. Это также поможет вашей команде присоединиться к собранию прямо из календаря Outlook, а не переключаться между приложениями, чтобы присоединиться.

Команды Microsoft

Интеграция Zoom в Teams позволяет синхронизировать использование этих двух инструментов. Оно позволяет пользователям Teams быстро и легко присоединяться к собраниям Zoom и наоборот. Вы можете начать собрание Zoom или присоединиться к нему с помощью кнопки Zoom в любом чате, канале или группе или использовать команду @Zoom в чате 1:1.

Вы также можете закрепить приложение Zoom на панели приложений в Teams для быстрого доступа и автоматически добавлять сведения об Zoom в приглашение на собрание, выбрав Zoom Meetings в параметрах собрания.

Слабость

Многие организации используют Slack в качестве основной платформы обмена сообщениями на рабочем месте. После того как вы интегрировали Slack с Zoom, вы можете сразу перейти от сообщения к собранию, используя команду /zoom в окне чата или начните встречу, щелкнув значок телефона в правом верхнем углу окна Slack и выбрав «Масштаб».

Затем вы можете отслеживать собрание, в том числе, кто присоединяется и уходит, а также как долго оно длится, и просматривать сводку этой информации после его завершения. Вы также можете поделиться записями встреч из любого канала Slack или прямого сообщения.

Выдра.ai

Otter.ai – это служба автоматической записи и транскрипции, которую можно использовать для расшифровки аудио в реальном времени или из загруженной записи. . Otter.ai интегрируется с Zoom, чтобы предлагать прямые стенограммы встреч и записывать аудио, доступ к которым можно получить через Otter.ai интегрируется с Zoom, чтобы предлагать живые стенограммы встреч и записывать аудио, доступ к которым можно получить через Otter.ai интегрируется с Zoom Менюstrong>LIVE в вызове Zoom.

Это повышает доступность вашего собрания, облегчая свободное участие людям с потерей слуха или чей родной язык может отличаться от основного языка, используемого докладчиком. Otter.ai также может автоматически записывать и расшифровывать все ваши собрания Zoom и загружать файлы в облако, чтобы просмотреть их позже.

Обещанные пожертвования

Пожертвования по объявлению – это интеграция с Zoom, которая позволяет добавить кнопку Пожертвовать в любая встреча Zoom. Это идеально подходит для онлайн-концертов или мероприятий по сбору средств, поскольку дает участникам возможность немедленно сделать пожертвование, не покидая собрания.

Все участники могут видеть прямую трансляцию доноров и информацию о том, сколько было собрано, а те, кто делает пожертвования, получат доступ к специальному пользовательскому фону. Это отличный способ стимулировать пожертвования на виртуальном мероприятии, а также дополнительный бонус: возможность немедленно поблагодарить своих жертвователей по имени всего через несколько секунд после того, как они пожертвовали.

Делайте больше с помощью Zoom

Вы можете сэкономить время и добиться большего с помощью собраний Zoom, интегрировав его с другими замечательными инструментами. Магазин приложений Zoom переполнен более чем 1500 интеграциями, которые сделают ваши встречи более эффективными, действенными и приятными. Изучите их, чтобы узнать, какие из них могут быть полезны вашей команде.

Войдите в Zoom через TechSoup и получите 50-процентную скидку на годовую подписку на планы Zoom Meetings Pro или Business, а также на выбранные дополнения. -онс.

GET ZOOM


Автор: Эми Хупер

Совместная публикация здесь< /п>

Фото сделано visuals на Удалить всплеск


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE