Zoom снова работает после серьезного (но непродолжительного) сбоя

Zoom снова работает после серьезного (но непродолжительного) сбоя

17 сентября 2022 г.

Пользователи со всего мира могли заметить, что лучший сервис видеоконференций Zoom пострадал Сегодня произошел значительный сбой.

Компания подтвердила, что "серьезный сбой" влияет на ее платформу Zoom Meetings, это означало, что пользователи не могли подключаться или начинать звонки.

К счастью, сбой был довольно кратким, теперь Zoom вернулся к своей скорости, но на мгновение показалось, что мы все можем избежать наших ежедневных встреч. Если вы хотите испытать это короткое волнение, все наши обновления приведены ниже...

Оповещения о сбое в работе Zoom появились примерно в 8:00 по тихоокеанскому времени / 12:00 по восточному поясному времени / 15:00 по тихоокеанскому стандартному времени, при этом на сайте отслеживания DownDetector появилось значительное количество отчетов.

Уменьшение масштаба

(Изображение кредит: DownDetector)

Zoom быстро отреагировал, написав в своем основном аккаунте Twitter, что ему известно о проблемы, и что его команда инженеров "расследует этот вопрос".

Теперь Zoom говорит, что, возможно, разобрался в сути проблемы.

Сообщение на страница состояния отмечает: "Мы обнаружили проблему с запуском совещаний и присоединением к ним. Мы продолжим расследование и предоставим обновления по мере их поступления".

Несколько сбивает с толку тот факт, что теперь Zoom предполагает, что проблема устранена.

Статус компании страница теперь отмечает, что Zoom Meetings «работает», однако нашим собственным тестам здесь не удалось подключиться или начать вызов.

Официального подтверждения в Twitter компании не поступало. тоже, так что мы будем следить за более подробной информацией, как и когда она будет раскрыта...

Ну вот и все!

Подробнее

С этим подтверждением от Zoom, что теперь все действительно вернулось к норме, все, что осталось сказать, это поблагодарить за то, что остаетесь с нами, и, надеюсь, оставшаяся часть вашего дня пройдет хорошо!


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE