Сообщество спидраннеров Zelda: Breath of the Wild с нетерпением ждет нового старта

Сообщество спидраннеров Zelda: Breath of the Wild с нетерпением ждет нового старта

9 мая 2023 г.

До выхода The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom осталось всего несколько дней, и некоторые спидраннеры начали планировать свои следующие приключения.

Прошло шесть долгих лет с тех пор, как Nintendo выпустила Breath of the Wild, и до сих пор нескольким преданным спидраннерам удалось сократить время игры до 23 минут. и 50 секунд. Одного из таких фанатов зовут Игрок 5, и он не только является текущим мировым рекордсменом Any% в Breath of the Wild (что означает завершение до любого процента), но и сумел пройти игру 50 раз всего за один день!

Сообщество спидраннеров, окружающее игры Zelda, почти не похоже ни на одно другое, среди них есть и самые преданные фанаты. Поскольку Дыхание дикой природы почти полностью покорено, многие теперь обращают внимание на < u>Tears of the Kingdom как очередное приключение по взлому игр и выполнению миссий в рекордно короткие сроки.

Та же цель, новая игра 

Горячий воздушный шар пролетает над Хайрулом, а на горизонте виднеется Гора Смерти

(Изображение предоставлено Nintendo)

В интервью < u>IGN, Игрок 5 рассказал о своих надеждах и опасениях относительно Tears of the Kingdom. После шести лет взлома и повторного прохождения одной и той же игры снова и снова фанаты ищут вперед, чтобы сделать это снова и снова с чем-то совершенно новым.

«Я надеюсь, что ни один из методов скоростного прохождения [Breath of the Wild] не будет перенесен, и у нас будет своего рода совершенно новый набор методов для использования», — сказал Игрок 5. «Потому что я могу просто играть в Breath of the Wild, если захочу использовать эти глюки… Разбираться во всем на ранних стадиях игры должно быть весело, пока не появится установленный маршрут».

К счастью, эти желания сбываются благодаря впечатляющей песочнице и механике Tears of the Kingdom, стремящейся превзойти своего предшественника. С новые функции, такие как способности Fuse, Ascend, Recall и Ultrahand, показанные в Не для простых смертных  

Ссылка на летающей автомобиль через небесные острова

(Изображение предоставлено Nintendo)

Как человека, который тратит не менее часа на настройку моего персонажа, идея быстрого прохождения любого названия наполняет меня ужасом, поскольку мой мозг не работает так быстро. Если я трачу большие деньги на игру ААА, такую ​​как Tears of the Kingdom, я хочу наслаждаться каждым ее моментом и окупить свои деньги.

Некоторые спидраннеры даже думают так же; Самый высокий Томас поговорил с IGN и обсудил, как он планирует начать казуальное прохождение до того, как начнется какой-либо перелом в игре. Кажется, что каждый должен насладиться сюжетной линией этой долгожданной игры Nintendo Switch. поклонник, а не только простые смертные, как я.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE