Zeeve запускает эластичные API для блокчейна Tron

Zeeve запускает эластичные API для блокчейна Tron

15 ноября 2022 г.

Создавайте более быстрые и качественные децентрализованные приложения на основе Tron с помощью конечных точек RPC, управляемых Zeeve, или эластичных API

Мы рады добавить поддержку API для Tron, общедоступной блокчейн-платформы L1 с открытым исходным кодом, на Zeeve.

Zeeve помогает разработчикам web3 & предприятия подключаются к блокчейнам, используя самую надежную и безопасную платформу инфраструктуры web3, и теперь вы можете получить мгновенный доступ ко всем методам Tron API через платформу Zeeve.

Tron — это блокчейн с поддержкой смарт-контрактов, который использует виртуальную машину Tron (TVM) для функция. В Zeeve мы используем конечные точки Tron RPC, что позволяет разработчикам dApp быстрее и проще интегрировать свои приложения с Tron Blockchain.

Кроме того, он предлагает более высокий уровень безопасности, чем запуск собственного узла Tron, поскольку возможности подключения и протоколы постоянно обновляются и поддерживаются.

В целом, использование API для разработки dApp на Tron может обеспечить экономию средств и повышение производительности как для разработчика, так и для конечного пользователя. Это позволяет вам сосредоточиться на том, что действительно важно: на создании передовых децентрализованных приложений.

Что делает Трон особенным?

Tron был разработан в качестве основы для децентрализованного Интернета. Он использует механизм делегированного подтверждения доли и алгоритм консенсуса «Практическая византийская отказоустойчивость» (PBFT), что позволяет Tron иметь высокую масштабируемость, скорость и низкие комиссии за транзакции.

Tron может похвастаться скоростью 2000 транзакций в секунду (TPS) со средним временем доставки всего 3 секунды для всех транзакций.

Виртуальная машина Tron (TVM) позволяет разрабатывать и выполнять приложения в сети Tron, используя в качестве единиц измерения «Энергию» и «Пропускную способность» вместо газа.

Пропускная способность измеряет размер транзакции, а энергия измеряет объем вычислений, необходимых для выполнения операций TVM.

Чтобы приспособить эту систему, Tron распределяет 1500 бесплатных баллов пропускной способности в день для всех активированных учетных записей, что позволяет избежать комиссий за транзакции, пока пользователь остается в пределах своих средств.

Энергия, с другой стороны, не распространяется бесплатно и может быть получена посредством ставок. Если пользователь тратит больше энергии, чем имеет, с него будет взиматься комиссия за транзакцию. Эти преимущества пользователи с низким использованием.

TRON TVM также совместим с EVM Ethereum, что означает, что вы можете напрямую переносить dApps на Ethereum в TRON практически без изменений в кодовой базе. Он поддерживает HTTP, API gRPC, а также предоставляет API JSON-RPC 2.0, совместимые с Ethereum.

С более чем 120 миллионами учетных записей и более чем четырьмя миллиардами транзакций на сегодняшний день при текущей высоте блока в 45 887 282 сеть Tron демонстрирует не только свою стабильность, но и привлекает значительный интерес со стороны сообщества разработчиков.

Почему Zeeve для API Tron?

Использование правильной платформы и инструментов может сделать процесс разработки веб-3 более удобным и по-прежнему полезным. Вот все, что Zeeve может предложить для упрощения развертывания dApp в сети Tron:

Поддерживает все сети:

Zeeve поддерживает как основную сеть Tron, так и тестовую сеть Nile, предоставляя пользователям возможность доступа к полностью синхронизированному узлу блокчейна. или узел архива через клиент-совместимые API JSON-RPC.

Все методы Essential API:

Zeeve поддерживает все необходимые методы API для создания полнофункционального децентрализованного приложения в сети Tron. Он позволяет пользователям читать данные о блоках/транзакциях, запрашивать информацию о цепочке, взаимодействовать со смарт-контрактами, записывать данные в цепочку и т. д.

Эталонное время отклика:

Мы невероятно быстры для Tron. Наше время отклика и исполнения не имеет себе равных в отрасли. Zeeve стратегически разместил глобально сбалансированные узлы Tron в более чем 20 регионах по всему миру.

Наша интеллектуальная маршрутизация гарантирует, что пользователи всегда направляются к ближайшему узлу с минимальной задержкой.

Гибкое и безопасное соединение:

Zeeve предлагает разработчикам повышенную гибкость и удобство благодаря возможности доступа к данным нашего узла блокчейна как через HTTP, так и через WebSockets.

Конечные точки, созданные на Zeeve, защищены токеном и проверкой подлинности JWT, поэтому доступ к ним может получить только тот, кто их создал.

Масштабируемость и масштабируемость корпоративного уровня. Надежность:

Компания Zeeve разработала свою инфраструктуру с учетом масштабируемости корпоративного уровня. Благодаря времени безотказной работы 99,99% Zeeve гарантирует, что ваши приложения всегда работают. Наша надежная система справляется со всеми вашими рабочими нагрузками dApp и легко адаптируется к растущему объему запросов по мере масштабирования.

Аналитика в реальном времени:

Zeeve дает вам представление о каждом аспекте вашей деятельности в децентрализованных приложениях. У нас есть подробная аналитика использования и панель инструментов, которые позволяют пользователям лучше понять их использование API с точки зрения методов, популярные методы вызова API, когда они вызываются, а также есть ли какие-либо шаблоны или пики в использовании и т. д.< /p>

Создание инфраструктуры Web3 для децентрализованного будущего

Zeeve находится в авангарде создания инфраструктуры Web3, и более 15 000 разработчиков и стартапов, работающих на блокчейне, доверяют Zeeve свою критически важную инфраструктуру Web3.

Zeeve уже является частью сообщества Tron с его выделенными полными и архивными узлами, и добавление поддержки API к этому списку услуг еще больше укрепляет нашу приверженность поддержке разработчиков в пространстве блокчейна.

❝Мы очень рады запустить эластичные API для протокола Tron Blockchain. Теперь разработчики web3, использующие Tron, могут использовать безопасные и молниеносно быстрые конечные точки RPC без проблем, связанных со сложной базовой инфраструктурой web3.❞

– Др. Рави Чамрия, соучредитель и генеральный директор Zeeve

Нужна дополнительная информация об API Tron? Хотите попробовать первым? Подпишитесь на наш БЕСПЛАТНЫЙ план навсегда, создайте одну конечную точку Tron API и наслаждайтесь 10 миллионами Единиц API в месяц.

Начните свое путешествие в Web3 вместе с Zeeve:

* Zeeve предоставляет готовые к подключению сервисы, такие как децентрализованное хранилище, децентрализованная идентификация, оракулы, IoT как услуга и т. д., чтобы быстрее создавать свои децентрализованные приложения.

* Zeeve предоставляет на выбор как управляемое облако, так и собственное облако. Благодаря детальным конфигурациям вы можете разработать архитектуру развертывания в соответствии с потребностями ваших приложений dApp.

* Круглосуточная поддержка и проактивный мониторинг обеспечивают постоянную работоспособность узлов. Мы работаем разумно, поэтому вам не нужно беспокоиться о своей инфраструктуре web3.

О Зиве

Zeeve — это ведущая платформа автоматизации инфраструктуры блокчейна, помогающая предприятиям и стартапам блокчейна создавать, развертывать и управлять надежной инфраструктурой web3.

Zeeve – это платформа автоматизации Web3 DevOps с минимальным кодом, которая не зависит от облака и поддерживает несколько протоколов блокчейна с расширенной аналитикой и мониторингом узлов и сетей.

Zeeve предлагает мощный набор API-интерфейсов для создания DApp для множества вариантов использования в различных отраслях, включая токенизацию активов, NFT, DEX, стейблкоины и т. д. Zeeve поддерживает пространство децентрализованных финансов (DeFi) с децентрализованным хранилищем, доверенными узлами и смарт-контрактами.< /p>

Чтобы узнать больше о Zeeve, посетите наш Центр разработчиков или присоединяйтесь к нам в Twitter и Telegram.


Фото Шубхам Дхаге на Unsplash


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE