Zeeve добавляет поддержку блокчейна Coreum

Zeeve добавляет поддержку блокчейна Coreum

22 марта 2023 г.
<цитата>

Теперь разработчики могут запускать приложения и протоколы DeFi для предприятий любого размера, а также получать доступ к молниеносно быстрым API за считанные минуты, используя блокчейн корпоративного уровня — Coreum. Кроме того, вы получите доступ к самым быстрым API и с легкостью создавайте приложения на блокчейне Coreum.

Мы рады добавить поддержку Coreum — общедоступного блокчейна Bonded Proof-of-Stake (BPoS) с четким акцентом на безопасность, участие пользователей и управление на платформе Zeeve. Zeeve помогает разработчикам web3 и предприятиям подключаться к блокчейнам, используя самую надежную и безопасную платформу инфраструктуры web3. Теперь вы можете развернуть надежные узлы Coreum, как узлы разработчика, так и узлы проверки, и получить безопасные конечные точки API. для невероятно быстрого подключения к Coreum.

Быстро, недорого и безвредно для окружающей среды — вот некоторые из терминов, которые лучше всего описывают Coreum. Учитывая тот факт, что Coreum использует метод консенсуса Bonded Proof of Stake (BPoS), он не подвергается критике со стороны других блокчейнов за их высокие энергозатраты. Кроме того, масштабируемость и пропускная способность Coreum гарантируют, что функционирование сети не приведет к астрономическим затратам, которые мешают другим блокчейнам.

Coreum — первая EGB

Coreum разработала революционно новый тип блокчейн-сети, специально предназначенный для удовлетворения потребностей компаний любого размера. Этот новый стандарт, известный как корпоративные блокчейны (EGB), предоставляет компаниям инфраструктуру и ресурсы, необходимые им для создания и обслуживания децентрализованных приложений. Сети Coreum EGB предназначены для обеспечения повышенной безопасности, масштабируемости, функциональной совместимости, эффективности и соответствия юридическим требованиям, указанным в ISO20022.

Одним из наиболее важных элементов блокчейна Proof-of-Stake является стейкинг. Размещая свои токены CORE и получая поощрения, он обеспечивает безопасность сети и генерирует пассивный доход для валидаторов и делегаторов.

Ставка, по сути, является основой любого консенсуса Proof-of-Stake. Когда акционер блокирует свои токены и получает право голоса взамен, он может затем использовать это право для голосования по каждому блоку, что защищает сеть с доказательством доли. Поскольку безопасность сети напрямую влияет на стоимость активов заинтересованных сторон, предполагается, что это выгодно всем вовлеченным сторонам.

Сетевая поддержка Coreum теперь доступна на Zeeve, лидере отрасли в области безопасной работы узлов военного уровня и общих API с отличным временем безотказной работы и производительностью. Используя возможности Coreum в Zeeve, разработчики web3 могут запускать свои децентрализованные приложения более эффективно, чем когда-либо прежде.

Что делает Coreum таким особенным?

Некоторые ключевые функции Coreum перечислены ниже:

Смарт-контракты

Смарт-контракт – это исполняемый фрагмент кода, работающий поверх блокчейна для облегчения, выполнения и обеспечения соблюдения соглашения между сторонами без участия доверенной третьей стороны.

Coreum предоставляет функциональность смарт-контрактов.

Coreum использует WebAssembly (WASM) в качестве механизма смарт-контрактов. Многие недостатки предыдущих механизмов смарт-контрактов, таких как виртуальная машина Ethereum, такие как дыры в безопасности, проблемы с масштабируемостью данных и необходимость интеграции с Solidity, языком, используемым для написания смарт-контрактов, устраняются с помощью WASM. Другие языки программирования, включая C/C++, JavaScript/Typescript, Rust, Kotlin и Go, также могут использовать WASM в дополнение к его замечательным характеристикам, таким как переносимость, эффективность и полнота по Тьюрингу.

Смарт-токены

Кроме собственного токена $CORE, Coreum Network также предоставляет возможность создавать собственные токены со следующими функциями:

* Выпуск (чеканка) * Список управления доступом (ACL) * Сжигание * Замораживание и глобальное замораживание * Внесение в белый список * Занесение в черный список * Сгорание * Плата за отправку * Совместимость с IBC (Inter Blockchain Communication) * Интеграция смарт-контрактов

В цепочке Coreum смарт-токены — это изначально выпущенные токены, обернутые вокруг смарт-контрактов. Они сделаны легкими, гибкими и расширяемыми с высокой степенью настраиваемости.

Модель оплаты

Модель вознаграждения Coreum привносит несколько новых идей в экосистему Cosmos, что делает сеть более устойчивой к загрузке щуки, а также упрощает взаимодействие с сетью.

С точки зрения большинства типов транзакций газ является детерминированным. Например, если вы хотите передать токены, вы уже знаете, сколько газа вам потребуется, даже не касаясь сети.

Нагрузка на систему влияет на то, сколько стоит газ. Основываясь на спецификациях модели вознаграждения, этот модуль определяет минимальную цену на газ для сети.

Децентрализованная биржа (DEX)

Любой выпущенный актив, найденный на Coreum, а также торговля $CORE поддерживаются DEX.

DEX, встроенный непосредственно в блокчейн, обеспечивает безопасную и быструю торговлю с низкой комиссией.

Кроме того, любой пользователь может торговать активами, выбрав любую торговую пару.

Мосты

Мосты или межсетевые криптомосты — это приложения, которые позволяют передавать активы между разными блокчейнами.

В Coreum есть децентрализованный мост, предоставляемый IBC, и централизованный мост, которым управляет Coreum.

Проверьте дорожную карту Coreum для даты выпуска моста.

Coreum на Zeeve:

Используйте все возможности платформы управления инфраструктурой web3 корпоративного уровня Zeeve, чтобы сделать веб-разработку в сети Coreum более плавной и эффективной. Узнайте все, что Zeeve может предложить для развертывания Coreum:

1. Узлы под управлением Coreum или собственное облако:

Разверните сеть Coreum с помощью Zeeve. Разверните либо полностью управляемую службу узла Coreum, либо создайте собственное облако и используйте Zeeve для развертывания, мониторинга и управления. Мы поддерживаем всех основных поставщиков облачных услуг.

2. Безопасные конечные точки RPC:

Используйте запатентованную архитектуру Zeeve, чтобы получить доступ к безопасным соединениям в сети Coreum, используя функции безопасности военного уровня.

3. Подходит для разработчиков:

Сервис Zeeve, управляемый узлом Coreum, оптимизирован с точки зрения производительности и доступности. Платформа поддерживает развертывания TestNet и MainNet, полные узлы и узлы Validator. Вы можете быть уверены в работоспособности своих узлов Coreum, используя наши удобные панели мониторинга и упреждающие оповещения & уведомления.

4. Время безотказной работы корпоративного уровня:

Сервис узла Zeeve Coreum является обязательным для любого разработчика, который ищет платформу с мощной моделью управления в цепочке, которая позволяет блокчейну автоматически вносить изменения без хард-форка. С нашей высокой доступностью, надежностью & производительности, вы можете уделить больше времени разработке своего приложения, вместо того, чтобы беспокоиться о времени безотказной работы или скорости сервера!

5. Готовые плагины

Работайте с гибкими API, мощными инструментами и готовым набором библиотек, доступных для настройки с вашим безопасным узлом Coreum с помощью простой панели управления.

6. Мониторинг

Мониторинг гарантирует, что ваша сеть останется в безопасности. Мы обеспечиваем мониторинг узлов Coreum в цепочке, чтобы вы всегда знали, что с ними происходит!

Создание инфраструктуры web3 для децентрализованного будущего

Нужна дополнительная информация о Coreum? Хотите узнать больше о том, как мы можем помочь? Свяжитесь с нами сегодня и узнайте, как Zeeve может упростить развертывание узлов Coreum.

Начните свое путешествие в мир web3 вместе с Zeeve:

Zeeve поддерживает развертывание и управление узлами и службами для ведущих протоколов блокчейна, таких как Ethereum, Polygon, BNB Chain, Avalanche, Fantom, Tron, Bitcoin, AXIA, Kusama…..больше в разработке.

Zeeve предоставляет готовые к подключению сервисы, такие как децентрализованное хранилище, децентрализованная идентификация, оракулы, IoT как услуга и т. д., чтобы быстрее создавать свои децентрализованные приложения.

Zeeve предоставляет на выбор как управляемое облако, так и собственное облако. Благодаря детальным конфигурациям вы можете разработать архитектуру развертывания в соответствии с потребностями ваших приложений dApp.

Круглосуточная поддержка и упреждающий мониторинг обеспечивают постоянную работоспособность узлов. Мы работаем разумно, поэтому вам не нужно беспокоиться о своей инфраструктуре web3.

О Зиве

Zeeve — это ведущая платформа автоматизации инфраструктуры блокчейна, помогающая предприятиям и стартапам блокчейна создавать, развертывать и управлять надежной инфраструктурой web3.

Zeeve – это платформа автоматизации Web3 DevOps с минимальным кодом, которая не зависит от облака и поддерживает несколько протоколов блокчейна с расширенной аналитикой и мониторингом узлов и сетей.

Zeeve предлагает мощный набор API-интерфейсов для создания DApp для множества вариантов использования в различных отраслях, включая токенизацию активов, NFT, DEX, стейблкоины и т. д. Zeeve поддерживает пространство децентрализованных финансов (DeFi) с децентрализованным хранилищем, доверенными узлами и смарт-контрактами.< /p>


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE