Редизайн YouTube Music наконец-то появился на iPad

Редизайн YouTube Music наконец-то появился на iPad

16 августа 2022 г.

Всего через два года после того, как изменения были впервые применены на устройствах Android, Приложение YouTube Music наконец-то претерпело серьезное обновление.

Как подчеркивает 9to5Google, новая версия приложения, которая только что появилась в App Store, вносит некоторые столь необходимые изменения на экран Сейчас исполняется.

Изменение пользовательского интерфейса в первую очередь связано с улучшением отображения обложки: благодаря новой рамке изображения больше не двигаются от края до края.

Нажатие на произведение искусства теперь открывает варианты поделиться тем, что есть. воспроизведении, загрузите его для прослушивания в автономном режиме или добавьте трек в плейлист.

Кнопки «Большой палец вверх/вниз» были смещены рядом с названием песни и исполнителем, а элементы управления воспроизведением теперь удобно расположены под обложкой. .

Однако это не все хорошие новости. Хотя теперь вы можете провести пальцем вверх или вниз, чтобы получить доступ к очереди «Далее», по какой-то причине вы не можете провести пальцем влево или вправо, чтобы изменить трек, как вы можете в версиях приложения для Android.

Хотя неясно, почему изменения так долго не появлялись в версии приложения для iPadOS (приложение для iPhone было переработано более года назад), тем не менее эти изменения будут приветствоваться пользователями сервис на планшете Apple.

YouTube Скриншот музыкального приложения для iPadOS

(Изображение предоставлено YouTube / 9to5Google)

Анализ: это начало более частых обновлений для Google приложения на устройствах Apple?

Хотя Google выпускает обновления для своих приложений для Android с впечатляющей регулярностью, справедливо отметить, что в последнее время пользователи приложений для iOS и iPadOS не испытывают такой же любви.

От мучительного ожидания картинки в картинке до приземления на своих версиях YouTube для Apple компании информируя пользователей о том, что их собственные приложения устарели и представляют собой проблему безопасности, отношение Google к своим приложениям для iOS и iPadOS было на грани пренебрежительно в последние годы.

Больше всего упускают из виду подписчики iPad YouTube Music, которые задавались вопросом, не была ли платформа полностью заброшена.

Новости об этой просроченной версии программного обеспечения, наряду с недавними изменениями в функции «Архив» в приложении «Фотографии» (которое было развернуто вместе с его версиями для Android), тем не менее, вселяют надежду на то, что дни, когда Google относился к своим приложениям для устройств Apple в качестве запоздалой мысли может наконец прийти конец.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE