YouTube Live теперь поддерживает IFTTT, геотеги и многое другое.

YouTube Live теперь поддерживает IFTTT, геотеги и многое другое.

16 ноября 2022 г.

YouTube объявлено множество новых функций, которые должны помочь улучшить прямую трансляцию для создатели, а также зрители. К ним относятся пользователи, которые могут воспроизводить видеоролики YouTube Live и просматривать чат в режиме реального времени, автоматические подписи к видео в реальном времени и возможность для создателей геотегировать видео с места, где происходит запись.

Автоматические субтитры в теории являются наиболее впечатляющими из трех, но, поскольку они основаны на машинном обучении, потребуется некоторое время, прежде чем они будут усовершенствованы. По сути, YouTube применил свою технологию автоматического распознавания скорости в реальном времени (LASR), которая находится в процессе приближения к отраслевым стандартам в отношении частоты ошибок и задержки.

Это делает работу более удобной, а также позволяет проводить прямые трансляции. для охвата более широкой аудитории. Это будет реализовано в ближайшие недели, поскольку технология продолжает совершенствоваться.

Пользователи также могут просматривать прямой чат, как это произошло при повторном просмотре Прямая трансляция YouTube. Это хорошая новость как для создателей, так и для зрителей, поскольку суть «живого» видео не теряется.

Кроме того, создатели смогут добавлять геотеги к своим прямым трансляциям и загрузкам. Эта функция позволяет создателям делиться своими любимыми местами со своими зрителями, а зрители, в свою очередь, могут просматривать другие видео, помеченные тем же местом. Также будет функция, с помощью которой пользователи смогут фильтровать результаты поиска по местоположению, чтобы найти видео с тегами из определенного региона.

В прошлом году YouTube представил атрибут под названием «Суперчаты», который позволял платить за то, чтобы их комментарии отображались выше всех остальных, чтобы убедиться, что они привлекли внимание своего любимого ютубера во время просмотра прямой трансляции.< /p>

Теперь эта функция подключена к IFTTT (If This, Then That), а к Суперчату теперь можно подключить более 600 смарт-устройств. Он доступен повсеместно на рабочем столе, Android< /a> и iOS.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE