YouTube TV: все, что вам нужно знать о сервисе

YouTube TV: все, что вам нужно знать о сервисе

16 ноября 2022 г.

YouTube TV — это ответ Google на услугу потокового телевидения, доступный всем, кто живет в Соединенных Штатах.

Это один из нескольких сервисов потокового ТВ, которые принесли о расплате за основных кабельных провайдеров. Вы знаете, те, кто взимает плату за аренду оборудования и услуги HD, когда эти вещи должны быть просто бесплатными.

Слишком долго кабельные контракты запирали нас в ужасно длинных соглашениях, которые объединяют в пакет вещи, которые мы часто не используем (например, домашние телефоны), а также каналы, которые мы не смотрим, и все это для того, чтобы они могли поддерживать свое дно. линия.

Что ж, кабельные компании с плохими новостями: эти дни прошли.

Есть много потоковых сервисов на выбор, и YouTube TV — это замена кабеля, точка, предлагающая прямую трансляцию на ваш телефон, планшет и потоковое устройство без дорогостоящей подписки или бессрочного контракта.

  • Хотите дешевле? Стоимость Sling TV начинается всего от 35 долларов США в месяц
  • .
  • Не уверены, подходит ли вам YouTube TV? Сравните его с остальными в нашем лучших сервисах потокового ТВ.

YouTube TV — это сделка, которая кажется слишком хорошей, чтобы быть правдой для тех, кто всегда думал, что им нужно будет использовать кабельное телевидение вместе со стриминговыми сервисами. Настолько, что в один прекрасный день это может вывести кабельные компании из бизнеса.

Интересно, что в то время как кабельные резаки определенно находятся на радаре YouTube, именно так называемые кабельщики там — те из нас, кто никогда не платил за кабель и, вероятно, никогда не будет — YouTube TV обязательно понравится . Это все каналы, которые мы привыкли ожидать от дома наших родителей, но по доступной цене.

Готовы ли вы отказаться от кабельного телевидения раз и навсегда? Готовы ли вы к десяткам каналов, транслируемых в прямом эфире, где бы вы ни находились, без кабельной приставки? Если да, то присаживайтесь, и мы расскажем вам все, что вам нужно знать о потоковом сервисе YouTube.

Перейти к делу

  • Что такое YouTube TV? Служба прямых трансляций, например Sling TV.
  • Когда она выйдет? Доступна прямо сейчас
  • Сколько это будет стоить? $64,99 в месяц, если вы не купите дополнительный пакет
  • Где это можно посмотреть? Практически везде в США

Amazon Fire TV

Вы можете смотреть YouTube TV на Amazon Fire TV. (Изображение предоставлено Amazon Fire)

Как смотреть YouTube TV на телевизоре

Прежде всего, вам необходимо зарегистрироваться для получения бесплатной пробной версии службы. Сделав это, вы можете настроиться в своем браузере (tv.youtube.com) или найти Приложение YouTube TV на телефоне или планшете iOS и Android.

Если вы ищете возможность сидеть сложа руки в стиле старой школы, YouTube TV доступен на устройствах Amazon Fire TV, Chromecast, Apple TV, смарт-телевизорах Samsung и LG, телевизорах HiSense, Xbox One и многих других устройствах. Вы можете найти специальное приложение для YouTube TV в магазинах соответствующих каналов или просмотреть полный список поддерживаемые устройства для получения дополнительной информации.

До недавнего времени Roku TV или потоковая флешка Roku также позволяли вам смотреть YouTube TV, но это больше не доступен на платформе Roku для новых пользователей. Однако Google, похоже, развертывание решения.

В официальном сообщении в блоге YouTube от 7 мая Google объявил, что обычное приложение YouTube теперь будет содержать ярлык для службы YouTube TV, что позволит ему по-прежнему быть доступным в ОС Roku.

Также стоит отметить, что для доступа к YouTube TV вам потребуется не только подписка на услугу, но и тарифный план интернет-услуг от одного из ваших местных интернет-провайдеров (для большинства людей это AT&T, Spectrum, Verizon). ).

Это то, за что большинство людей уже платят, и поэтому оно не учтено в стоимости YouTube TV, но, тем не менее, это стоит отметить, если вы взвешиваете свои варианты.

YouTube TV

(Изображение предоставлено YouTube)< /figcaption>

Почему YouTube TV — правильный выбор для вас

Почему YouTube TV такой большой? Он предлагает прямую трансляцию, даже не звоня в кабельную компанию. Людям это нравится, потому что они могут смотреть и записывать телепередачи в прямом эфире, не платя за 1000 каналов, которые они никогда не посмотрят.

Все это, и это намного дешевле, чем по кабелю.

Тем не менее, хотя YouTube TV извлек выгоду из стремительного духа времени, это был не единственный потоковый сервис в городе: PlayStation Vue и Sling TV появились на сцене раньше, но споткнулись, предлагая идеальные впечатления.

Вот где YouTube TV преуспел. С первого дня он стал лучше, и за это время у него появилось более 3 миллионов подписчиков.

Итак, вы понимаете, что YouTube TV большой. Но почему вас это должно волновать?

Чем отличается YouTube TV?

YouTube TV — это эксклюзивный для США сервис потокового вещания. Вспомните Netflix, но вместо телешоу и фильмов по запросу вы увидите такие кабельные каналы, как ABC, NBC, FOX, ESPN и Disney, а также многие другие.

Это очень похоже на кабельное в том смысле, что все разделено по каналам, и да, вам придется платить за это ежемесячную плату. Но разница здесь в том, что вы сможете принимать участие в шоу в любое время и в любом месте.

Запустив сервис в первый раз, мы легко нашли достаточно контента, чтобы развлечься на какое-то время, а также у нас будет много интересного для просмотра в следующий раз, когда мы войдем в систему благодаря звездному облачному видеорегистратору YouTube TV.

Облачный видеорегистратор, если вы никогда раньше не слышали этого термина, позволяет вам записывать ваши любимые передачи по мере их выхода в эфир и сохранять их в облаке, чтобы вы могли посмотреть их позже. Это TiVo, но все онлайн.

YouTube TV обещает неограниченное хранилище для шоу на срок до девяти месяцев — серьезное преимущество по сравнению с конкурентами, которые обычно предлагают только 28 дней хранения.

Если вы думаете, что просто пропустите рекламу, подумайте еще раз. Как и традиционное кабельное телевидение, YouTube TV и его линейка каналов по-прежнему нуждаются в доходах, помимо ежемесячной абонентской платы, а реклама, как бы мы ее ни презирали, является способом YouTube поддерживать свет.

YouTube TV на всех устройствах? Надеемся, что да.

YouTube TV на каждом устройстве? Мы надеемся на это.

Но ваша ежемесячная подписка не лишена своих преимуществ — YouTube заявляет, что его сервис позволит до пяти другим людям в семье получить доступ к сервису и позволит до трем из них одновременно подключаться к сервису с одной и той же учетной записи — большой Преимущество, когда вы хотите заменить кабель, и у вас есть большая семья.

Еще одна вещь, которую вам нужно знать о YouTube TV, — это его цена: 64,99 доллара в месяц. Тем не менее, есть несколько различных пакетов на выбор, а также сетевые надстройки (такие как HBO Max и Showtime) и спортивные надстройки.

Какие каналы доступны на YouTube TV?

По последним подсчетам, YouTube TV предлагает более 85 сетей, включая популярные кабельные сети и программы по запросу, доступные для просмотра.

Это включает в себя ABC, CBS, FOX, NBC и другие (что означает, что вы можете смотреть каждую игру НФЛ вплоть до Суперкубка включительно каждое воскресенье), а также все каналы, которые находятся под эгидой этих компаний, например ESPN, CSN, FOX Sports, USA, FX, Disney, E!, Bravo, SyFy, FXX, National Geographic, MSNBC, FOX News, CNBC и другие.

Чем это отличается от YouTube Premium?

Здесь все может запутаться. YouTube Premium (который давным-давно назывался YouTube Red) — это версия YouTube без рекламы, в которую включены несколько забавных функций, таких как прослушивание без рекламы, загрузка видео для прослушивания в автономном режиме и приложение для потоковой передачи музыки YouTube Music Premium.

Что YouTube Premium не позволит вам сделать, так это смотреть прямой эфир или кабельное телевидение. Для этого вам понадобится YouTube TV.

Есть ли здесь какой-то перекрестный потенциал между этими двумя сервисами? Абсолютно. Возможно, подписка на YouTube TV также дает вам бесплатную подписку на Premium, Google Play Music или Google Play Movies & TV. К сожалению, сейчас ни одна из этих служб не связана друг с другом, но это может измениться в будущем.

Выгоднее ли YouTube TV, чем кабельное телевидение?

Это хороший вопрос. Ответ здесь «может быть». Это зависит от того, как ваш провайдер кабельных услуг упаковывает свои пакеты интернета и кабельного телевидения. Если вы уже платите за интернет-услуги, вы можете добавить дополнительные 40 долларов за YouTube TV и, возможно, подписку на 10 долларов в месяц на Netflix и иметь столько же контента, сколько вы бы получили от службы кабельного телевидения, которая может стоить от 120 до 150 долларов в месяц.

При этом, если вы платите за один из тех пакетов, которые позволяют вам объединить кабельное телевидение, интернет и телефонную связь по более низкой цене, YouTube TV может оказаться не намного дешевле.

Fire TV

Так выглядит YouTube TV на Amazon Fire TV. (Изображение предоставлено Fire TV)

Есть много преимуществ использования потокового сервиса по сравнению с кабельным сервисом. Существует возможность смотреть шоу, где бы вы ни находились, возможность использовать Cloud DVR для сохранения шоу на потом и договор без обязательств, который позволяет вам отменить свою учетную запись без платы за прекращение действия.

Помимо всего прочего, вам не нужно арендовать приставку кабельного телевидения у таких компаний, как Comcast, Spectrum или AT&T, потому что услуга потоковой передачи предоставляется через любое используемое вами устройство.

Короче говоря, YouTube TV может предлагать столько же каналов, сколько и обычный кабель, без кабельной приставки и 12-месячного контракта, поэтому мы считаем это победой. Он делает все это и предлагает облачный видеорегистратор, доступно множество приложений для таких устройств, как Apple TV и семейство консолей Xbox One, а также видео по запросу, что делает его одним из лучших потоковых сервисов на планете.

В нынешнем виде это, вероятно, один из лучших сервисов потокового ТВ. в США прямо сейчас и стоит своей ежемесячной платы для большинства людей.

Как скоро вы сможете начать его смотреть? Прямо сейчас. Просто зайдите на tv.youtube.com, чтобы начать бесплатную пробную версию.


Оригинал