Если вы не транслируете плейлист Apple Music Power Up 2023, готовы ли вы вообще к WWDC?

Если вы не транслируете плейлист Apple Music Power Up 2023, готовы ли вы вообще к WWDC?

5 июня 2023 г.

Послушайте, если вы не транслируете плейлист Apple Music Power Up 2023 в преддверии большого мероприятия позже, вам нужно это исправить.

Все в порядке, у вас есть немного времени. WWDC 2023, также известная как ежегодная всемирная конференция разработчиков Apple. их комплект для iOS — начинается с основного доклада сегодня (5 июня) в 10:00 по тихоокеанскому времени / 13:00 по восточному времени / 18:00 по тихоокеанскому стандартному времени, что соответствует 6 июня, 3:00 ACT. Вот как посмотреть основной доклад Apple на WWDC 2023 в прямом эфире, если вам это интересно.

Конечно, ваша команда TechRadar будет на месте в Купертино, Калифорния, чтобы сообщить вам, будут ли долгожданные гарнитура Apple VR наконец-то станет широко известна, если Apple xrOS представлена ​​платформа и будут ли новый Mac Pro и 15-дюймовый MacBook Air (2023) попадают в центр внимания Тима Кука.

Наш живой блог WWDC 2023 – это место, где вы можете остаться вершина игры. Но перед мероприятием вам понадобится музыка. А Apple Music поможет вам в этом со специальным WWDC23 Power Up. плейлист, чтобы настроиться на веселую вечеринку в духе старой Apple.

Что из звукового наслаждения приготовила для всех нас Apple Music? Плейлист из 25 песен начинается с Dance the Night Дуа Липы (из саундтрека к Barbie The Movie, поступившая в кинотеатры 21 июля) в формате Dolby Atmos, и продолжается в позитивном танце (хотя и поп-музыке). -filler) в духе Romy's Enjoy Your Life, хотя, если вы слушаете приличные проводные наушники и один из лучшие портативные ЦАП, это представлено в Apple Music с превосходным качеством звука в высоком разрешении без потерь.

Diplo и Lily Rose’s Sad in the Summer — это текстурированная и эмоциональная композиция с игрой на гитаре и хлопками в ладоши в разрешении Apple Music без потерь. Песня Meltdown Найла Хорана звучит не очень позитивно для презентации технологий, а звучит оптимистично.

Есть ли еще какие-нибудь советы по презентации продукта на большом мероприятии Apple? Суть WWDC — анонсы программного обеспечения для всего ассортимента Apple, включая iPhone, Mac, iPad и Watch. Ожидайте увидеть и услышать гораздо больше о iOS 17, iPadOS 17, macOS 14, watchOS 10 и tvOS 17.

Вы можете посмотреть выступление Apple на WWDC 2023 на сайте apple.com или в приложении Apple TV. Но помните, ключевую информацию и непредвзятый анализ того, что все это значит для вас, можно найти в нашем прямом блоге Apple WWDC это место. Добавьте его в закладки сейчас (и установите себе напоминание — или попросите Siri сделать это), чтобы потом не потеряться в музыке… 


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE