Ваша рабочая группа вскоре может немного меньше ненавидеть Microsoft SharePoint

Ваша рабочая группа вскоре может немного меньше ненавидеть Microsoft SharePoint

4 августа 2022 г.

Использование Microsoft SharePoint для организации работы вашей команды вскоре может стать намного приятнее благодаря нескольким обновлениям программного обеспечения.

сотрудничества в Интернете и платформа для обмена работой показали, что они работают над рядом новых шаблонов сайтов, что, по их словам, должно сделать использование сайтов групп более понятным. и более интуитивно понятен.

Новые шаблоны включают сайты для вашей службы ИТ-поддержки, группы кризисных коммуникаций и группы адаптации новых сотрудников, охватывающие несколько ключевых этапов для всех предприятий.

Шаблоны сайтов SharePoint

В своей записи в официальном Дорожная карта Microsoft 365, изменение указано как находящееся в разработке. Однако ожидаемая дата его выпуска — август 2022 г., а это означает, что пользователи смогут ознакомиться с новыми шаблонами сайтов относительно скоро.

Интернет-пользователи SharePoint по всему миру смогут пользоваться новыми шаблонами, но мы' будем следить за конкретной информацией о дате выпуска.

Обновление выходит, когда Microsoft пытается обеспечить все свои улучшенная голосовая диктовка для таких приложений, как Outlook и Word, что позволяет пользователям диктовать документы, электронные письма и многое другое с помощью голоса.

Но компания также представила информационные барьеры в Microsoft 365, где организации могут ограничивать общение и совместную работу между определенными группами пользователей как в коммерческих целях, так и в целях безопасности.

SharePoint Online, Microsoft Teams и OneDrive для бизнеса поддерживают новый инструмент, при этом администраторы могут определять политики, разрешающие или запрещающие связь между группами пользователей. Использование информационных барьеров в SharePoint Online и OneDrive может предотвратить несанкционированное сотрудничество, например добавление участника на сайт, доступ к сайту или контенту, совместное использование сайта или контента или поиск по сайту.

Обновления, как ожидается, сделают клиентов оценили ценность услуг Microsoft после того, как компания недавно объявила о повышении цен на Office.

Этот шаг, ставший первым повышением с момента запуска Office 365, привел к повсеместному росту цен, как для потребителей, так и для затронуты и бизнес-пользователи.

.
Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE