Ваша сделка Prime Day может быть реализована на этом странном приспособлении

Ваша сделка Prime Day может быть реализована на этом странном приспособлении

13 июля 2022 г.

Попытки Amazon показать миру, что он не поглощает все ресурсы тысячами фургонов по всему миру, продвигаются вперед — ну, вроде того.

Если вы поднимете некоторые сделки во время распродажи Prime Day в этом году ваша посылка может быть доставлена новый электронный грузовой велосипед, состоящий из индивидуального четырехколесного шасси и закрытого прицепа, в рамках нового испытания, которое начинается в Великобритании.

И если вы этого не видите, в рамках об усилиях по экономии топлива, которые может получить ваша доставка Amazon от кого-то пешком (через The Guardian).

Эти новые возможности тестируются центром доставки Amazon в районе Хакни на востоке Лондона. Они присоединяются к постоянно растущему парку электрических фургонов Amazon, поскольку Amazon работает над достижением своей цели добиться нулевого выброса углерода к 2040 году. .

Экологическое будущее?

Новые способы доставки Amazon также должны помочь снизить стоимость доставки посылок жителям Лондона. Новые фургоны и электровелосипеды будут освобождены от лондонского сбора за въезд — сбора, который платят водители, если их транспортное средство не соответствует определенным стандартам с низким уровнем выбросов.

Amazon взял на себя многочисленные обязательства по снижению воздействия на окружающую среду — было подсчитано, что увеличение количества картона на 20 % по сравнению с 2010 годами было вызвано тем, что такие бренды, как Amazon, рассылали множество посылок потребителям по всему миру.

Хотя пробный период закончился только начал, Амазонка не слоняется без дела. У компании уже есть планы по открытию дополнительных центров доставки электровелосипедов в ближайшем будущем, а до конца 2022 года в США должны появиться новые электрические фургоны производства Rivian.

Электровелосипеды — это не просто устойчивый вариант доставки; они также идеально подходят для тех, кто заботится об окружающей среде, помогая вам сократить выбросы углерода, а также оживляя поездку, чтобы вы могли быстрее добраться до места назначения. Если вы хотите узнать, что там есть, ознакомьтесь с нашей подборкой лучших электровелосипедов, на которых вы можете ездить. сегодня.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE