Ваша следующая большая встреча в Zoom может состояться в кинотеатре

Ваша следующая большая встреча в Zoom может состояться в кинотеатре

9 ноября 2022 г.

Zoom и AMC заключили партнерское соглашение, которое позволит превратить кинотеатры по всей территории США в видео. конференц-залы.

Пользователи смогут забронировать предпочитаемый театр онлайн, а затем получат трехчасовой блок времени для виртуального проведения своего мероприятия в виде Zoom Rooms в выбранных кинотеатрах по всему миру. страны.

AMC и Zoom предоставит необходимое оборудование для всего опыта работы в Zoom Rooms, а также предложит варианты закусок и напитков, просмотр фильмов и индивидуальное обслуживание встреч в стиле консьержа.

Зум-кинотеатры

Сотрудничество должно начаться на 17 основных рынках США где-то в 2023 году, и ожидается, что типичные размеры аудитории будут варьироваться от 75 до 150 мест, в зависимости от театра.

Эти новаторские попытки барабанить новый доход не должен вызывать большого удивления, обе компании' в последнее время состояние было неравномерным.

Аналитики Уолл-стрит прогнозировали убыток на акцию в размере 25 центов для предстоящих финансовых результатов AMC в третьем квартале, при этом такие факторы, как высокие расходы на санитарию, сокращают его прибыль, хотя они существенно восстановились после того, как пандемия опустошила кинотеатр. промышленности.

Оценка Zoom также переживала лучшие дни: цена ее акций снизилась более чем на 80 % по сравнению с пиковым значением октября 2020 года.

ПОДРОБНЕЕ:

> Zoom и Google Meet наконец-то стали ближе друг к другу

>
Вы скоро приходится чаще обновлять Zoom

>
Наше руководство по лучшим инструментам для видеоконференций 

«Теперь благодаря этому партнерству Zoom и AMC у нас есть лучшее из обоих миров — захватывающая коммуникационная платформа Zoom в сочетании с комфортом, размером, масштабом и современными визуальными и звуковыми возможностями AMC. театры, расположенные в центре», — сказал Адам Арон, председатель и главный исполнительный директор AMC Theatres.

«Это создает совершенно новый продукт в крупных городах США для компаний и организаторов встреч».


Оригинал