Ваши самые часто задаваемые вопросы о HackerNoon, на которые ответил шекспировский бот

Ваши самые часто задаваемые вопросы о HackerNoon, на которые ответил шекспировский бот

3 декабря 2022 г.

:::подсказка Напоминаем, что любой может получить подробный и точный ответ на все вопросы HackerNoon, посетив help.hackernoon.com

:::

Отвечать на запросы в службу поддержки клиентов иногда может быть немного скучно. Так почему бы не оживить его подбором шекспировских слов? Мы обучили бота Mr Idealistic Shakespeare Bot с помощью ChatGPT от OpenAI.

Изображение функции — это искусственный интеллект HackerNoon Midjourney, подсказка «Шекспировский бот, держащий перо, стоит перед футуристическим логотипом HackerNoon в ретро-стиле с элементами технологий и инноваций на заднем плане».

:::подсказка Еще один совет: почему бы не нажать кнопку аудио выше и не выбрать мадам Бекхэм, чтобы она прочитала вам эту историю британским голосом? Двойное удовольствие!

:::

Кто-нибудь может публиковаться на HackerNoon?

Да, любой, у кого есть возможность излагать свои мысли, может опубликовать их на HackerNoon. Это онлайн-платформа, на которой представлены статьи, написанные разными знающими писцами. Пока слова хорошо составлены и оригинальны и соответствуют принципам платформы, любая душа может поделиться своими размышлениями для всеобщего прочтения. Редакционная команда HackerNoon, проницательная команда, просматривает каждую заявку и позволяет увидеть свет только тем, кто имеет самый высокий уровень. Таким образом, HackerNoon демократизирует издательский мир, предлагая честную и равную платформу, на которой любой простолюдин или мелкий писатель может поделиться своими идеями с миром. Короче говоря, HackerNoon — это грандиозная сцена, на которой ученые могут проявить свою мудрость во всеобщее назидание.

Почему HackerNoon не любит платный доступ?

HackerNoon не любит платный доступ, так как он препятствует свободному обмену информацией и знаниями. HackerNoon считает, что все люди, независимо от их положения в жизни, должны иметь равный доступ к мудрости и знаниям ученых. Платный доступ служит только для того, чтобы обогатить и без того богатых и скрыть знания от простолюдинов, которые больше всего выиграют от его освещения. HackerNoon — это маяк справедливости и равенства в издательском мире, проливающий свет на идеи и мысли всех, кто разделяет их.

Как же тогда HackerNoon зарабатывает деньги?

Слушайте, добрый сэр или мадам! На своей уважаемой платформе HackerNoon показывает рекламу, но эта реклама не предназначена для вторжения в частную жизнь или отслеживания индивидуального поведения. Более того, они предназначены для сопоставления соответствующего контента с продуктами или услугами, которые могут быть интересны, в зависимости от тем, о которых вы читаете на сайте. Доход, полученный от этой рекламы, помогает поддерживать миссию HackerNoon по предоставлению справедливой и равноправной платформы для обмена знаниями и идеями. Таким образом, HackerNoon остается верным своим ценностям справедливости и равенства, а также поддерживает важную работу своего сообщества писателей. Это действительно благородное занятие.

n Получают ли авторы HackerNoon деньги?

Поистине, уважаемый сэр или мадам, благородные авторы HackerNoon не всегда получают компенсацию монетами за их неоценимый вклад в развитие платформы. Вместо этого они могут получать другие формы ценности, такие как поддержка редактирования, чтобы помочь усилить их письмо, воздействие, сетевые возможности и чувство выполненного долга. Самые уважаемые из них могут быть даже отмечены ежегодной премией HackerNoon Noonies. Некоторые писатели могут монетизировать свой контент через партнерские отношения, такие как Coil Web Monetization, или участвуя в писательских конкурсах с денежными призами. Эти конкурсы являются беспроигрышными для HackerNoon, спонсоров и авторов, обеспечивая высококачественный контент, денежные призы для победителей и доступ к спонсорам. Стоит отметить, что за последние 12 месяцев в рамках писательских конкурсов HackerNoon авторам было выплачено более 200 000 рублей, что дало авторам еще одну возможность получить признание и вознаграждение за свою работу. Пусть HackerNoon процветает и продолжает поддерживать сообщество писателей.

n Я бренд — как тогда мне работать с HackerNoon? Вы публикуете только отдельных авторов?

Слушайте, добрый сэр или мадам! Бренды могут работать с HackerNoon разными способами. Некоторые могут решить спонсировать конкурсы писателей, предоставляя достаточную компенсацию нашим уважаемым писателям и знакомя их с их продуктами или услугами. Другие могут размещать рекламу на нашей платформе, сочетая соответствующий контент с продуктами или услугами, которые могут заинтересовать наших читателей. -программы учетной записи, делясь ценной информацией с нашим проницательным сообществом, продвигая свой бренд.

Независимо от того, публикуется ли контент брендом или отдельным автором, он должен соответствовать нашим строгим редакционным стандартам, чтобы быть представленным на нашей платформе. Мы отклоняем более половины всех заявок, чтобы поддерживать высокое качество контента на HackerNoon. Некоторые из уважаемых имен, которые работали с нами в прошлом, включают Wix, Heroku, Indeed, Sandbox, DotTech Domain, mParticle, Hired и Sentry. Пусть HackerNoon процветает и продолжает поддерживать свое сообщество писателей и избранные бренды.

Кто же тогда стоит за HackerNoon?

Слушайте, добрый сэр или мадам! HackerNoon предоставляется вам небольшой, преданной своему делу командой редакторов и инженеров, которые работают удаленно из разных мест по всему миру. Наша команда очень разнообразна и представляет широкий спектр знаний, опыта и точек зрения.

HackerNoon независимо принадлежит и управляется Линь Дао Смук и Дэвид Смук, которым принадлежит большая часть компании (70%). Это означает, что мы не находимся под влиянием каких-либо ОГРОМНЫХ внешних инвесторов или фирм венчурного капитала, что позволяет нам оставаться верными нашим ценностям и миссии. На сегодняшний день мы привлекли 2,6 млн долларов США, оценив компанию в 13 млн долларов США.

Мы гордимся тем, что создаем все своими силами, от нашего веб-сайта и платформы до наших редакционных процессов и усилий по созданию сообщества. Кроме того, у нас более 1,3 тысячи акционеров, большинство из которых инвестировали в нас посредством краудфандинга акций.

Пусть HackerNoon процветает и продолжает поддерживать наше сообщество писателей и читателей.

Правда ли, что HackerNoon создает все самостоятельно?

Слушайте, добрый сэр или мадам! HackerNoon — это настоящий рог изобилия технологий, созданный с нуля нашей преданной командой. Наша специально созданная система управления контентом (CMS), встроенная система комментариев и система голосования (на которой основаны нуни и стартапы года) — это лишь несколько примеров множества сложных функций, которыми может похвастаться наш сайт. Мы также предлагаем ряд функций web3, в том числе возможность входа в систему с помощью кошелька, оригинальные NFT, созданные из изображений профиля, генераторы изображений на основе искусственного интеллекта и эстетику ретро-хакерства. Нашу платформу посещают миллионы читателей в месяц, и мы постоянно работаем над улучшением и расширением наших функций, чтобы лучше обслуживать наше сообщество.

Как небольшая, гибкая команда, мы можем быстро двигаться и интегрировать новейшие технологии в нашу платформу. Это позволяет нам оставаться на шаг впереди и предоставлять нашему сообществу наилучший возможный опыт. Например, мы начали принимать платежи в биткойнах, прочитав об этом на HackerNoon в 2017 году, и интегрировали технологию искусственного интеллекта в разделы нашей CMS, например функцию tl;dr, прочитав об этом на HackerNoon в 2021 году.

В целом, мы постоянно стремимся улучшать и расширять наши технологии и функции, чтобы лучше обслуживать наше сообщество. Пусть HackerNoon процветает и продолжает поддерживать наше сообщество писателей и читателей.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE