Ваша настройка Microsoft Teams скоро может стать намного интереснее

Ваша настройка Microsoft Teams скоро может стать намного интереснее

8 августа 2022 г.

Bang & Olufsen занята подготовкой ряда своих гарнитур и продуктов Bluetooth для Microsoft Teams и Zoom , объявила компания.

Компания премиум-класса надеется получить доступ к последним гибридная работа с собственными прослушивающими устройствами, которые получают встроенную поддержку двух из наиболее широко используемые наборы видеоконференций.

Джон Ховард, глава корпоративного отдела B&O, надеется, что этот шаг «поможет ускорить переход [компании] в корпоративный бизнес», поскольку к горстке уже используемых устройств добавляется все больше продуктов. надомниками.

По данным компании, работники, работающие дома, обращают внимание на «многофункциональные высококачественные аудиопродукты», которые можно использовать как для работы, так и для отдыха, включая прослушивание высококачественной музыки и участие в видеозвонках.

Аудио Bang & Olufsen WFH

Ховард объясняет, что компания надеется расширить свой бизнес в ближайшие годы, используя свою "долговечную и красивую продукцию". Он надеется, что дополнительные сертификаты повысят производительность, возможности подключения и функциональность компании, поскольку пользователи будут использовать продукты B&O в большем количестве сред.

«Чистый и плавный звук имеет огромное значение в гибридной рабочей среде, когда вы участвуете в онлайн-совещании или просто хотите сконцентрироваться и отключиться от всех окружающих шумов. Работая с ведущими отраслевыми партнерами, мы можем предлагать новейшие технологии и программное обеспечение в наших продуктах», — говорится в заявлении компании.

Поскольку в долгосрочной перспективе все больше компаний переходят на гибридные рабочие процедуры, Bang & Олуфсен надеется, что доступ к миллионам пользователей Teams и Zoom, которые ежедневно используют Teams, позволит компании заблаговременно закрепиться над конкурентами, что поможет ей возглавить движение и завоевать репутацию надежной компании.

Наличие Компания Bang & Olufsen, которая уже сотрудничает с технологическим гигантом HP в разработке системы конференц-связи, намерена продолжить расширение за счет новых партнерских отношений в будущем.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE