Ваш новый iPhone 14 Pro может воспроизводить звук сразу после загрузки — точно так же, как Mac

Ваш новый iPhone 14 Pro может воспроизводить звук сразу после загрузки — точно так же, как Mac

8 сентября 2022 г.

На мероприятие Apple – 7 сентября, на котором Линейка iPhone 14, Apple Watch 8 и продукты Ultra и AirPods Pro 2 были анонсированы и продемонстрированы.

Тем не менее, просмотр мелких деталей этих новых продуктов всегда является интересным времяпрепровождением, прежде чем они будут доступны для покупки, так как вы можете обнаружить небольшие штрихи, которые могут заставит вас задуматься о том, как вы используете свое устройство Apple.

Хотя эта небольшая новая функция не повлияет на повседневное использование вашего нового iPhone 14 Pro и Pro Max, это&apos ;это по-прежнему отличная функция для людей с нарушениями зрения, так как пользователи могут знать, когда устройство загружается.

Специальные возможности могут принимать различные формы, и это то, что было в некоторых продуктах Apple с тех пор 1984 г., например Mac.

Загрузка со звуковым сигналом

Подробнее

Находится в разделе Настройки > Специальные возможности, если у вас iPhone 14 Pro на iOS 16 вы сможете включить звук всякий раз, когда вам нужно перезапустить или включить iPhone.

Он напоминает звук загрузки, который сопровождал Mac с момента его дебюта в 1984 году. Хотя звуковой сигнал менялся с годами, звук запуска оставался знаковая часть Mac, а теперь она распространилась и на iPhone, но на этот раз в основном для тех, с потребностями в специальных возможностях.

Конечно, это эксклюзивно для iPhone 14 Pro. и iPhone 14 Pro Max с новым процессором A16 Bionic, но это только начало, и мы можем ожидать его появления в других моделях iPhone в ближайшие годы.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE