Уберите свои ключи; этот адаптер может добавить четыре монитора к вашему ноутбуку

Уберите свои ключи; этот адаптер может добавить четыре монитора к вашему ноутбуку

9 ноября 2022 г.

Новый аксессуар для рабочего места призван решить проблему добавления дополнительных экранов к ноутбуку или рабочему ПК.

Недавно выпущенный адаптер для нескольких мониторов 4 HDMI от Plugable позволяет добавить четыре дисплея HDMI почти к любой компьютер под управлением Windows 10 и новее или macOS 11, включая компьютеры Mac с чипами M1 или M2, которые в противном случае поддерживали бы только один внешний монитор.

Хотя адаптер меньше, чем можно было бы ожидать, он по-прежнему справляется со всей тяжелой работой, связанной с доставкой видеосигнала на несколько дисплеев, подключением к главному компьютеру через USB-C или USB 3.0 (с USB-C на USB-адаптер в комплекте) или через HDMI для одного соединения.

Крошечный, но мощный

 Подключаемый адаптер для нескольких мониторов 4 HDMI

(Изображение предоставлено Plugable)

Адаптер весит всего 0,62 фунта / 7,4 унции и имеет размеры всего 6,77 x 4,88 x 1,06 дюйма / 17,2 x 12,4 x 2,7 см. Возможность выводить контент на четыре экрана обеспечивается набором микросхем Silicon Motion и простой загрузкой драйвера с помощью автоматической загрузки в Windows или приложения InstantView на Mac (не DisplayLink).

На момент написания статьи для отдельных покупок был доступен купон на 10 долларов, в результате чего цена на Amazon достигла 119 долларов. Other current offers can be found here for those looking для оптовых цен.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE