Ваше потоковое устройство Apple TV только что потеряло популярную видеоплатформу

Ваше потоковое устройство Apple TV только что потеряло популярную видеоплатформу

30 июня 2022 г.

На вашем Apple TV установлено только одно приложение. как Facebook Watch — версия платформы социальных сетей, посвященная ТВ, видео и прямым трансляциям, — больше не поддерживается tvOS.

Как впервые заметил 9to5Mac, когда пользователи Apple TV 4K пытаются получить доступ к Facebook. Вы получите сообщение: «Приложение Facebook Watch TV больше недоступно, но вы все еще можете найти множество видео на Facebook по адресу www.facebook.com/watch».

Интересно, что приложение по-прежнему доступно для загрузки в магазине приложений tvOS. Кроме того, на момент написания статьи «Apple TV (4-го поколения или новее)» все еще значился в списке официальный список поддерживаемых устройств.

Из-за этого неясно, решила ли Meta навсегда отказаться от Apple TV или это просто ошибка. вызывая появление сообщения об ошибке.

Хотя Facebook Watch не рассматривается в том же ключе, что и Netflix или Amazon Prime. Видео по-прежнему остается популярным потоковым сервисом. Когда компания в последний раз делилась подробностями о своей популярности, Meta заявила, что около 1,25 миллиарда пользователей используют Facebook Watch каждый месяц.

Мы связались с Meta и Apple, и представитель Apple ответил нам и объяснил, что только Meta узнать, почему приложение недоступно. Будем надеяться, что гигант социальных сетей сможет объяснить, когда пользователи Apple TV снова смогут настроиться на Facebook Watch.

 Apple TV 4K 2021 года и его пульт дистанционного управления лежат на столе

Apple забыла об Apple TV? (Изображение предоставлено в будущем)

Если Meta отказалась от Apple TV, мы не можем ее винить, поскольку Apple также не слишком любит эту платформу.

Выпущено самое последнее устройство Apple TV — Apple TV 4K. совсем недавно в 2021 году, но в этом году Основной доклад WWDC 2022, tvOS отсутствовала на основной сцене. Новая бета-версия tvOS16 появится, но вам придется активно искать ее на веб-сайте Apple, чтобы найти ее.

Это позор, потому что Apple TV — действительно хорошая потоковое устройство. Конечно, это немного дорого, но качество изображения, которое он обеспечивает, отличное, а обновления, которые появятся в tvOS 16, звучат потрясающе. Наконец-то появится HDR10+ поддержка и новые интеграции с watchOS 9, iOS 16 и iPad OS 16 будут помогите внести улучшения в ваши тренировки и внедрить новые улучшения второго экрана в то, что вы смотрите.

Но если Apple не собирается уделять достаточно внимания функциям своей платформы, почему сторонние разработчики должны нас это тоже волнует?

Надеемся, что другие сервисы Apple TV не последуют примеру Facebook и не покинут платформу, но мы не удивимся, если они это сделают, основываясь на том, как идут дела.

p>

Если вы подумываете о приобретении Apple TV, вы можете пересмотреть свое решение и приобрести договориться о потоковой передаче вместо этого придерживайтесь Roku. А если он у вас уже есть, постарайтесь использовать его как можно чаще, пока это еще возможно.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE