Ваш Android-смартфон может стать вашим лучшим помощником в работе с Word или PowerPoint

Ваш Android-смартфон может стать вашим лучшим помощником в работе с Word или PowerPoint

3 ноября 2022 г.

Microsoft объявила о новом, более удобном способе извлечения изображений с устройств Android, таких как смартфоны, в документы и электронные таблицы, созданные с помощью веб-версий Word и Powerpoint, которые можно найти на Microsoft 365.

В публикация в блоге Office Insiders компания сообщила, что вскоре пользователи онлайн-инструментов Microsoft онлайн инструмент для совместной работы, чтобы связать свои библиотеки фотографий Android с учетной записью Microsoft, используя однократный процесс настройки.

На данный момент эта функция доступна только для личных пользователей, в дополнение к предприятиям и образовательным организациям, которые выбрали Office Insiders, которая предоставляет пользователям ранний доступ к захватывающим, но экспериментальным новым функциям в пакет офисных программ.

Интеграция с Microsoft 365 и Android

Хотя на первый взгляд это может показаться эксклюзивным клубом, некоторым пользователям из бизнеса и образовательных учреждений может не повезти из-за конфигурации Microsoft Office в их организации. система.

Для личных пользователей программа предварительной оценки Office — это простая подписка, которую можно найти на странице информации о продукте в Microsoft 365.

После этого привязка вашей библиотеки фотографий Android к вашей учетной записи Microsoft — это простой процесс, если ваше устройство Android имеет средства для сканирования QR-кода с помощью своей камеры и установки приложения Link to Windows в магазине Google Play.

К счастью, эти функции входят в стандартную комплектацию большинства, если не всех, недавних компаний. смартфоны.

Новая функция обещает быть надежной и интуитивно понятной, поддерживая те же размеры изображений, размеры и типы файлов, которые в настоящее время поддерживаются Word и Powerpoint в Интернете. Это также позволит пользователям заменять существующие изображения в документах изображениями на мобильных устройствах.

Эта функция в конечном итоге станет доступна для всех пользователей Office в Интернете, у которых есть подписка на Microsoft 365, которые используют телефон Android, и, если они используют Mozilla Firefox веб-браузер, используют версию 104.0 или более позднюю.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE