Вам никогда не придется заряжать эти новые беспроводные наушники — по крайней мере, не с помощью кабелей.

Вам никогда не придется заряжать эти новые беспроводные наушники — по крайней мере, не с помощью кабелей.

10 августа 2022 г.

Шведский производитель аудиотехники Urbanista представил новую пару настоящих беспроводных наушников с чехлом для зарядки, которые могут работать исключительно от солнечной энергии.

После выпуска Urbanista Los Angeles накладные наушники В прошлом году бренд применил аналогичную философию дизайна ко всем своим новые беспроводные наушники Phoenix, которые обещают покончить с необходимостью в ограничительных шнурах и зарядных кабелях благодаря чехлу, который постоянно заряжается при воздействии всех форм наружного или внутреннего освещения.

Учитывая, насколько эффективны наушники Los Технология зарядки в Анхелесе прошла испытания, мы менее скептически относимся к заявлению Phoenix о том, что он является первым в мире настоящие беспроводные наушники, чем мы могли бы быть в противном случае. Тем не менее, стоит отметить, что необходимость выставлять их кейс на солнечный свет (то есть ту часть, которая обычно остается в вашем кармане) является большим недостатком по сравнению с настройкой Лос-Анджелеса, где на оголовье находится головной убор. все важные солнечные панели.

Однако сами наушники неплохие. Phoenix оснащен гибридными микрофонами с активным шумоподавлением и шумоподавлением, которые отфильтровывают окружающие звуки, включая режим прозрачности, аналогичный от Apple. Наушники AirPods Pro — при этом они также могут похвастаться восьмичасовым временем воспроизведения и общим запасом заряда батареи 32 часа (что является довольно хорошими показателями на современном рынке).

У них также есть удобная функция автоматического отключения питания, а также сенсорное управление, поддержка голосового помощника, защита от пота IPX4 и зарядка USB Type-C (на случай, если вы окажетесь во время солнечного затмения).

Женщина в одежде наушники Urbanista Phoenix в пустыне

(Изображение предоставлено: Urbanista)

Что касается внешнего вида, Фениксы бывают двух цветовых решений: Полуночный черный (черный) и Пустынная роза (розовый). И хотя это не самые изобретательные наушники, их форма в стиле AirPods и силиконовые вкладыши с индивидуальной посадкой очень соответствуют эпохе.

С точки зрения цены, последние бутоны Urbanista будут продаваться по цене 149 долларов США / 129 фунтов стерлингов (около 220 австралийских долларов), что ставит их прямо в средний диапазон наравне с аналогами Beat Studio Buds — но их новаторская ценность как первых в мире беспроводных наушников на солнечной энергии может дать они получают преимущество над конкурентами.

Мы будем тестировать Urbanista Phoenix, как только они станут доступны, чтобы тогда мы могли правильно оценить их ценность. Но когда это будет, можно только гадать. Официальной информации о том, когда новые наушники появятся на рынке, пока нет, но компания Urbanista открыла знак- вверх на своем веб-сайте, если вы хотите следить за объявлениями.

Чтобы узнать больше о Urbanista, ознакомьтесь с нашими обзорами Urbanista Miami наушники-вкладыши и Urbanista Stockholm настоящие беспроводные наушники.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE