Теперь вы навсегда застряли в новом интерфейсе Gmail.

Теперь вы навсегда застряли в новом интерфейсе Gmail.

10 ноября 2022 г.

Измененный Google дизайн Gmail, который стал доступен для тестирования ранее в 2022 году, теперь станет стандартным для пользователей. везде.

У компании есть объявил, что визуальное обновление службы электронной почты «становится стандартным опытом», начиная с в ноябре после нескольких месяцев открытия подписки.

Google заявляет, что «не будет возможности» вернуться к классическому представлению, и теперь пользователям придется довольствоваться обновленным пользовательским интерфейсом, который включает Интеграция Chat, Spaces и Meet, а также более общая визуальная переработка.

Обновление Gmail 2022

Поскольку многие компании обращаются к Google Workspace, чтобы предоставить свои инструменты повышения производительности, изобилие каналов связи может быть несколько ошеломляющим.

 С этим обновлением компания надеется упростить его пользователи могут переключаться между отправкой электронных писем и более личными сообщениями через чат и пространства, а также присоединяться к видеоконференциям Meet. звонки.

Для многих это обновление может быть ни здесь, ни там, поскольку пользователи по-прежнему смогут переходить на отдельные веб-страницы Chat и Meet для более подробного просмотра соответствующих служб, однако эта более глубокая интеграция может быть признаком вещей. в будущем и, возможно, единую и более универсальную платформу для всех каналов связи.

На данный момент, как и в предыдущих версиях веб-приложения Gmail, на правой боковой панели по-прежнему есть ярлыки для других служб Google, таких как Календарь, Задачи и Keep.

Домены быстрого выпуска результаты уже начали проявляться, а для доменов с запланированным выпуском придется подождать еще две недели.

В других недавних обновлениях Gmail большое внимание уделялось улучшению результатов поиска, а машинное обучение помогает выявить больше. актуальная информация и контакты.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE