Вы больше не будете получать бесконечные деньги за сокрытие трупов в Cyberpunk 2077.

Вы больше не будете получать бесконечные деньги за сокрытие трупов в Cyberpunk 2077.

9 ноября 2022 г.

Сокрытие тел должно стать самостоятельным вознаграждением после последнего патча Cyberpunk 2077, поскольку разработчик CD Projekt RED исправила ошибку, из-за которой вы могли получить бесконечные деньги за хранение трупов в багажниках автомобилей.

Патч 1.61 — это Cyberpunk 2077 первое обновление, предназначенное только для следующего поколения. Это подавляет множество множество сбоев и ошибок, хотя некоторые из них, как вы, возможно, надеялись, разработчики пропустят, в том числе странный сбой, который вознаграждает вас бесконечными деньгами за сброс трупов в контейнеры». багажники автомобилей.

Cyberpunk 207

(Изображение предоставлено CD Проект Ред)

 Не теряйте Эдди 

Несмотря на то, что эта ролевая игра с открытым миром была выпущена почти два года назад, она стала печально известной из-за того, что с первого дня была полна ошибок. Они варьировались от ошибок, ломающих игру, до забавных сбоев, причем самые худшие из них исправлено в обновлениях с момента выпуска в декабре 2020 года.

Тем не менее, Cyberpunk еще предстоит пройти, прежде чем он станет действительно завершенным. От критически важных доказательств, которые не появляются, до гаражных ворот, которые не открываются, до сих пор сохраняется очень много сбоев. Конечно, некоторые ошибки и глюки довольно забавны.

Возьмем, к примеру, эту жемчужину примечания к патчу: «Исправлена ​​проблема, из-за которой помещение трупа в контейнер или сундук, уход, а затем возвращение могли дать игроку бесконечное количество денег». Это золото видеоигр, прямо здесь.

Патч Cyberpunk 2077 1.61 содержит множество других исправлений, в том числе 20 ошибок квестов, которые мешали нам продвигаться по миссиям. Вы можете прочитать все об исправлениях в примечания к патчу.

В примечаниях также перечислены многочисленные исправления специально для ПК, в том числе раздражающие пропадания кадров и вылетающие из игры обновления оружия, которые мешали игре и мешали прогрессу многих разочарованных игроков. прогресс.

Cyberpunk 2077

( Изображение предоставлено Nvidia)

 Следующее поколение 

Два года спустя Cyberpunk доказывает своим игрокам, что стоит их времени. Это будет сложнее для тех, у кого нет PlayStation 5 или Xbox Series X|S; хотя игроки последнего поколения будут иметь доступ к исправлениям для исправления ошибок, они больше не будут получать свежий контент и должны будут довольствоваться игрой такой, какая она есть.

Почему игроки последнего поколения продолжают играть в игру, которая все еще кажется сломанной после многих лет патчей и исправлений, особенно с грядущими ролевыми играми, такими как Наследие Хогвартса обещает плавный, отточенный, полностью поддерживаемый опыт, даже если у вас нет денег на современную консоль?

Для пользователей ПК и следующего поколения следующее крупное расширение Cyberpunk 2077 — это Phantom Liberty DLC, выход которого намечен на начало 2023 года. Разработчикам CD Projekt RED придется побороться за наше внимание благодаря множеству других выходящих игр. , так что DLC лучше предложить что-то довольно эффектное.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE