Скоро вам придется обновлять Zoom намного чаще

Скоро вам придется обновлять Zoom намного чаще

1 ноября 2022 г.

Zoom объявил, что пользователям необходимо чаще обновлять свое программное обеспечение.

В обновлении страница поддержки, компания представила самую старую версию программного обеспечения, которую пользователь может использовать для входа в систему и присоединения к собраниям, известную как минимальная версия.

Поставщик программного обеспечения для видеоконференций объявил об обновлении этого минимального версия каждые 90 дней (примерно 3 месяца), что, по словам компании, "в соответствии с отраслевой практикой".

Обновления Zoom

Пользователи с более ранними номерами сборки не смогут использовать настольный клиент и вместо этого будут вынуждены обновить или использовать веб-клиент. Сейчас минимальные требования Zoom – 5.3.0 для устройств Windows, macOS, iOS и Android.

Если вы уже используете версию с автоматическим обновлением Fast Track, вы, скорее всего, будете использовать последнюю версию 5.12.2, которая стала доступна 10 октября 2022 г.

Учетные записи Slow Track также будут скорее всего, к настоящему времени будет версия 5.12.2, хотя обновление стало доступно на этом канале только 27 октября 2022 года. Zoom сообщает, что обновления Slow Track обычно будут происходить каждые 1-2 месяца, и некоторые сборки могут быть пропущены, а переходить к более позднему. версии.

Кроме того, есть пользователи, у которых отключены автоматические обновления. Время от времени они будут получать подсказки об обновлении — в настоящее время текущая подсказка предназначена для версии 5.11.0 на всех устройствах.

Zoom имеет долгую историю регулярных обновлений, поскольку компания борется с недостатками безопасности в усилия, чтобы сделать свои услуги одними из лучших в предложении. Совсем недавно было объявлено, что Zoom и Google Meet будут обеспечить совместимость, позволяя пользователям с противоположных платформ присоединяться к вызовам в предпочитаемой ими среде.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE