Скоро вы сможете редактировать твиты в Твиттере — вот как

Скоро вы сможете редактировать твиты в Твиттере — вот как

1 сентября 2022 г.

Twitter подтвердил, что отредактированные твиты находятся на стадии тестирования и будут распространяться на некоторые Twitter Blue подписчиков в течение следующих нескольких недель.< /p>

Отредактированные твиты — это что-то вроде Святого Грааля для пользователей Twitter. Мы все были в ситуации на платформе, когда мы быстро что-то написали в Твиттере, но была большая опечатка. Но к тому времени, когда мы это осознали, удалить его было уже слишком поздно.

Отредактированные твиты, похоже, меняют это с помощью Twitter объяснение в блоге, как будет работать эта функция. Поскольку эта функция все еще находится в стадии тестирования, некоторые вещи могут измениться — 30-минутный срок может быть сокращен или продлен в зависимости от отзывов — но на данный момент она позволит пользователям редактировать твит в течение 30 минут после его публикации с меткой. добавляется к измененным твитам.

Пользователь также может щелкнуть этот ярлык, чтобы просмотреть историю твита, чтобы вы могли для ясности прочитать, как изначально выглядел твит.

Подробнее

Компания объяснила, что она будет развернута в некоторых Twitter Blue. в ближайшие недели, но поскольку эта служба подписки пока доступна только в США, Канаде, Австралии и Новой Зеландии, пользователи в Великобритании и других странах пропустят тест.

< p>Тем не менее, увидеть больше подтверждений того, что над отредактированными твитами ведется работа и что вскоре они будут доступны для некоторых пользователей, — это долгожданное зрелище, и это может стать самым большим изменением в том, как мы используем Twitter, произошедшим за последние годы.


Оригинал