Вы приглашены стать участником Game Show App! Живое видео, #Moar Audience, дистанционно, открыто для всех

Вы приглашены стать участником Game Show App! Живое видео, #Moar Audience, дистанционно, открыто для всех

25 мая 2022 г.

Codices создает Moar на AWS


Игровые шоу - это особое развлечение. Они измеряют знания участников, удачу или их комбинацию, поскольку «геймеры» соревнуются за призы и право хвастаться.


С появлением интерактивных прямых трансляций формат больше не ограничивается традиционными параметрами вещания, открывая новые возможности для авторов и зрителей.


Британский разработчик технологий Codices помогает создателям извлекать выгоду из современных игровых шоу с помощью Moar, нового автономного приложения, которое предоставляет инструменты для проведения увлекательных интерактивных прямых трансляций, а также служит глобальным местом для аудитории для поиска контента.


Созданные с использованием Amazon Web Services (AWS), интерактивные прямые трансляции Moar поддерживаются Amazon Interactive Video Service (Amazon IVS), что позволяет приложению обеспечивать высокое качество , прямые трансляции с низкой задержкой в ​​любом масштабе.


«При изучении вариантов потоковой передачи в реальном времени Amazon IVS предлагал большинство необходимых нам возможностей. Создание и управление нашими собственными фермами серверов было бы огромной горой, и Amazon IVS управляет этой частью за нас», — сказал Тим Эдвардс, основатель и генеральный директор Codices.


Моар знаменует собой вторую попытку команды Codices создать технологию потоковой передачи игровых шоу, разработав чрезвычайно популярное расширение QuizKit для Twitch.


Расширяя эту концепцию, приложение запускает исключительно интерактивные живые игровые шоу, которые транслируются в виде эпизодов, которые обычно длятся не более 15 минут.


Зрители загружают специальное приложение для просмотра потоков, в то время как создатели входят в веб-интерфейс, который позволяет им контролировать процесс от начала до конца.


Приложение также имеет обновленный дизайн для более интуитивного интерфейса, например, чат работает слева направо, что легче читать, чем более часто используемый подход сверху вниз.


Хотя Codices предлагает контент-услуги, миссия компании в отношении приложения состоит в том, чтобы предоставить создателям широкодоступные технологии.


Объяснил соучредитель и технический директор Codices Фернандо Помбейро: «Мы хотим, чтобы создатели могли создавать каждый опыт по-своему, не взаимодействуя с кодом и не загружая новые программы.


Они могут вводить вопросы, менять скины, показывать списки лидеров и многое другое в прямом эфире, и все это на платформе».


Наряду с предоставлением инструментов для создания приложение предлагает управление транзакциями, позволяя создателям легче монетизировать потоки с помощью виртуальных товаров и пожертвований.


В настоящее время Moar находится в стадии бета-тестирования, и ожидается, что он будет запущен в конце этого года. Помимо Amazon IVS, инструменты AWS, используемые для разработки, включают AWS AppSync на серверной части, AWS LambdaAmazon DynamoDBAmazon Kinesis и Amazon CloudWatch.


Подробную информацию о создании интерактивных прямых трансляций см. на странице https://aws.amazon.com/ivs/.


Чтобы зарегистрироваться в Moar, посетите: https://www.moar.vip/



Оригинал

Comments

hvlads

26 май 2022 12:05

ok

Reply
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE