Xiaomi 13 Ultra может конкурировать с Samsung Galaxy S23 Ultra по камерам

Xiaomi 13 Ultra может конкурировать с Samsung Galaxy S23 Ultra по камерам

7 декабря 2022 г.

Ожидается, что Xiaomi 13 и Xiaomi 13 Pro будут выпущены в ближайшее время, но похоже, что Xiaomi 13 Ultra может появиться раньше. тоже долго, и это, возможно, стоит подождать, поскольку последняя утечка предполагает, что он может конкурировать с Samsung Galaxy S23 Ultra< /a> для фотографии.

Согласно Digital Chat Station — лидеру с хорошим послужным списком — публикация на китайском сайте Weibo (через NotebookCheck ), Xiaomi 13 Ultra будет иметь четыре камеры сзади. Так что это больше, чем у большинства телефонов, и соответствует Galaxy S22 Ultra — и тому, что мы Ждем от Galaxy S23 Ultra.

Одна из этих камер, по-видимому, будет использовать большой однодюймовый сенсор, как впечатляющий Xiaomi 12S Ultra, который это не то, что Samsung может сравниться. Хотя размер сенсора не является единственным фактором в камерах, он может иметь огромное влияние на качество изображения.

Xiaomi 13 Ultra, по-видимому, также будет оснащен «модулем защиты от сотрясений», согласно машинно переведенной версии сообщения, которое некоторые сайты интерпретируют как означающее стабилизацию карданного подвеса. Короче говоря, похоже, что этот телефон предлагает лучшую стабилизацию изображения, чем большинство телефонов.

Мы мало что знаем о Xiaomi 13 Ultra, но, вероятно, он не появится до тех пор, пока не появятся Xiaomi 13 и Xiaomi 13 Pro, поскольку сама Xiaomi дразнила их обоих, и ожидалось, что они появятся 1 декабря. до запуск был отложен.

Что касается того, когда они могут появиться сейчас, Утверждения NotebookCheck 7 и 8 декабря просочились в качестве возможных дат, хотя неясно, откуда взялась эта информация.

Мы, конечно, не будем долго ждать, так как Xiaomi даже перечислила два телефона на своем веб-сайте Tmall. . По-видимому, на короткое время также были изображения, замеченные @TechnoAnkit1, хотя, похоже, с тех пор они были удалены.

< /div>
Подробнее

Стоит упомянуть несколько дополнительных деталей: Xiaomi, как сообщается, подтвердила, что стандартный Xiaomi 13 будет иметь AMOLED-экран с разрешением 1080p и частотой обновления 120 Гц, а PriceBaba утверждает, что обе модели будут доступны с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ или 256 ГБ встроенной памяти, или 12 ГБ оперативной памяти, а также 256 ГБ или 512 ГБ памяти. <час>

Анализ: три телефона бросят вызов Samsung

Предстоящая линейка смартфонов Xiaomi может составить прямую конкуренцию Samsung: Xiaomi 13, вероятно, позиционируется как конкурент Galaxy S23, 13 Pro — как конкурент S23 Plus, а Xiaomi 13 Ultra — как конкурент Galaxy S23 Ultra.

Xiaomi даже имеет преимущество в том, что выпускает по крайней мере некоторые из этих телефонов раньше Samsung, поскольку мы не ожидаем появления линейки Galaxy S23 примерно до февраля 2023 года.

Тем не менее, Xiaomi 13 Ultra на сегодняшний день кажется самым захватывающим из трех, и мы не уверены, когда он будет запущен. Кроме того, даже две другие модели скоро поступят в продажу в Китае, поэтому глобальный запуск может состояться только после того, как серия Samsung Galaxy S23 появится на прилавках.

Тем не менее, со всеми этими телефонами, которые, вероятно, появятся слишком рано, мы можем вступить в новый захватывающий период для телефонов, поскольку все они звучат как претенденты на наш лучшими телефонами с камерой список тоже.


Оригинал