По словам информатора, Xiaomi 12T неизбежен; стоит ли беспокоиться более дорогому iPhone 14?

По словам информатора, Xiaomi 12T неизбежен; стоит ли беспокоиться более дорогому iPhone 14?

17 сентября 2022 г.

Если стартовая цена iPhone 14 порадует глаз: 799 долларов США / 849 фунтов стерлингов / 1339 австралийских долларов. отталкивает вас, вы можете обратить внимание на Xiaomi 12T, ожидаемый телефон среднего класса, который, как ожидается, дебютирует очень скоро.

Это будет более дешевый побочный продукт Xiaomi 12 , а также преемника Xiaomi 11T, и некоторые источники, кажется, думают, что он может появиться в ближайшее время вместе с версией Pro (как обычно делают телефоны Xiaomi T), а также бюджетным планшетом и наушниками.

Подробнее

Утечки до сих пор предполагают, что телефон может иметь 200-мегапиксельную заднюю камеру с высоким разрешением (аналогично недавно выпущенной Motorola Edge 30 Ultra), хотя, кроме этого, мы ожидаем устройство, аналогичное предыдущим моделям, хотя и с некоторыми обновлениями. и кое-где поправляется. Это нормально, потому что телефоны Xiaomi T, как правило, надежные и выносливые мобильные устройства с действительно интуитивно понятными боковыми сканерами отпечатков пальцев, большими красивыми экранами и полезными функциями камеры.

Лучшая часть, вероятно, будет цена, так как эти телефоны попадают прямо в середину рынка среднего класса. Xiaomi 11T Pro стоит точно так же, как Google Pixel 6, несмотря на лучшие характеристики во многих отделах, а непрофессиональная версия стоит еще меньше.

Anaylsis: больше за ваши деньги

Учитывая, насколько дороги новые iPhone, особенно в Великобритании, где повышение цен означает, что вы платите за мобильные телефоны значительно больше, чем в США, такие телефоны среднего класса могут быть полезны для людей. тем, кто хочет мощный телефон, не платя за флагманские цены.

Мы надеемся, что Xiaomi 12T, а также его родной брат Pro выйдут на следующей неделе или около того, так как это даст им больше времени для конкурировать с четырьмя новыми iPhone от Apple. Как устройства среднего класса, следующие потенциальные выпуски Xiaomi, вероятно, не предназначены для нашего списка лучших дешевых телефонов или лучшие смартфоны в целом, но для некоторых людей они все же могут стать отличной альтернативой.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE