Xiaomi 12T: что мы хотим видеть

Xiaomi 12T: что мы хотим видеть

13 июля 2022 г.

Xiaomi 12S< /a> только что была представлена, но есть еще один побочный продукт серии Xiaomi 12 — Xiaomi 12T — может быть не за горами.

Это хорошая новость для поклонников Xiaomi, так как модели 12S доступны только в Китае, тогда как Xiaomi 12T и его братья и сестры, скорее всего, получат более широкое распространение.

Ниже мы подробно описали все, что мы слышали об этих телефонах до сих пор, в том числе, когда они могут появиться, сколько они могут стоить, а также какие характеристики и функции они могут иметь. Мы будем обновлять эту статью всякий раз, когда появляется какая-либо новая информация.

Затем мы создали список пожеланий, которые мы хотим видеть в Xiaomi 12T, чтобы сделать его достойным обновлением и стоящей покупкой.

Перейти к делу

  • Что это? Следующий телефон Xiaomi среднего класса
  • Когда он выйдет? Вероятно, до конца 2022 года
  • Сколько это стоит? Ожидайте среднюю цену

Xiaomi 12T: дата выхода и цена

Точно неясно, когда появится Xiaomi 12T, но Xiaomi 11T был представлен в сентябре 2021 года и поступил в продажу в октябре, поэтому аналогичный график в 2022 году возможен для Xiaomi 12T.

Есть доказательства и такого времени, поскольку телефон Xiaomi, предположительно 12T, был сертифицирован FCC. (Федеральная комиссия по связи), и обычно это происходит в течение нескольких месяцев после запуска.

О цене ничего не известно, но она может соответствовать цене Xiaomi 11T, которая начиналась с 499 фунтов стерлингов (примерно 595 долларов США / 875 австралийских долларов). Вероятно, также будет Xiaomi 12T Pro, который может последовать за Xiaomi 11T Pro по цене примерно £ 599 (около 830 долларов, 1130 австралийских долларов).

Xiaomi 11T Pro лежит лицом вниз на подоконнике

Xiaomi 12T Pro может иметь цену, аналогичную 11T Pro (Изображение предоставлено: Будущее)
< /рисунок>

Не рассчитывайте увидеть какой-либо из этих телефонов в США, так как Xiaomi на самом деле не присутствует там, но вероятен запуск в Великобритании и возможен запуск в Австралии.

Xiaomi 12T: новости и утечки

Мы еще мало слышали о Xiaomi 12T, но лидер и журналист @kacskrz утверждает, что телефон будет иметь чипсет Dimensity 8100-Ultra, который является высоким, но не совсем топовым чипсетом.

< span class="see-more__button">Подробнее

Тем не менее, примерно неделей ранее мы узнали от лидера Мукула Шармы, что Xiaomi 12T будет иметь Чипсет Snapdragon 8 Plus Gen 1.

Таким образом, один из этих источников может быть неверным, или может случиться так, что модель Snapdragon на самом деле является Xiaomi 12T Pro, поскольку Snapdragon 8 Plus Gen 1 — это топовый чипсет.

По словам Шармы, этот телефон также будет иметь 8 ГБ ОЗУ (хотя они утверждают, что может быть и версия на 12 ГБ), 128 ГБ или 256 ГБ памяти, экран AMOLED с частотой 120 Гц, зарядку 120 Вт, камеру с оптической стабилизацией изображения и многое другое. Android 12.

Xiaomi 12T: что мы хотим видеть

Мы пока точно не знаем, что предложат Xiaomi 12T и Xiaomi 12T Pro, но, надеюсь, Xiaomi внесла следующие изменения.

1. Меньше тепла

Кто-то играет в игру на Xiaomi 11T Pro

Xiaomi 11T Pro может нагреваться при использовании (Изображение предоставлено в будущем)

В нашем обзоре Xiaomi 11T Pro мы отметили, что он довольно сильно нагревался при выполнении ресурсоемких задач, и это не только то, что может сделать его неудобным для удержания, но и может привести к тому, что телефон будет ограничивать свою производительность, пока он не остынет.

Нет особого смысла иметь чипсет высокого класса, если вы не можете использовать его в полной мере, поэтому, надеюсь, это то, что Xiaomi решит для линейки 12T.

Есть большая вероятность, что это произойдет, поскольку Snapdragon 888 в Xiaomi 11T Pro был известен своим перегревом, тогда как чипсеты, которые, по слухам, здесь появятся, не так известны.

2. Лучшее расположение датчика отпечатков пальцев

Линия Xiaomi 11T помещает датчик отпечатков пальцев на боковой стороне телефона, но в нашем обзоре Xiaomi 11T Pro мы обнаружили, что это может быть трудно растянуть для пользователей с меньшими руками, поэтому мы хотели бы увидеть это переосмысление для Xiaomi. 12т.

В идеале мы хотели бы, чтобы датчик отпечатков пальцев был расположен под дисплеем, как это делается на большинстве телефонов высокого класса.

3. Удобное программное обеспечение

Xiaomi 11T Pro перед книгами в окружении пластиковых деревьев

Программное обеспечение Xiaomi 11T Pro нуждается в доработке (Изображение предоставлено в будущем)

MIUI от Xiaomi — программное обеспечение, которое оно устанавливает поверх Android — никогда не создавалось для самых гладких интерфейсов, поэтому, хотя мы уверены, что MIUI никуда не денется, мы хотели бы, чтобы оно улучшилось для Xiaomi 12T.

Мы думаем о меньшем количестве предустановленных приложений, менее навязчивых функциях безопасности (например, о том, как Xiaomi 11T сканирует недавно установленные приложения) и меньшем количестве ошибок.

4. Беспроводная зарядка

Ни Xiaomi 11T, ни Xiaomi 11T Pro не имеют беспроводной зарядки, так что это очевидное дополнение для линейки Xiaomi 12T — или, по крайней мере, модели Pro. Беспроводная зарядка часто может быть более удобной и предпочтительной, чем проводная зарядка, и, по крайней мере, приятно иметь такую ​​возможность.

5. Сделайте его менее привлекательным для отпечатков пальцев

Еще одна проблема, с которой мы столкнулись с Xiaomi 11T Pro, заключалась в том, что на задней панели остается много отпечатков пальцев, поэтому мы хотели бы, чтобы эта проблема была решена в линейке Xiaomi 12T, возможно, путем изменения материала или цветов, используемых на задней панели.

Если Xiaomi 12T сделает все это, он может стать одним из лучших телефонов Xiaomi.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE