Более дешевые проекторы XGIMI с автоматической калибровкой теперь доступны для мобильных вечеров кино

Более дешевые проекторы XGIMI с автоматической калибровкой теперь доступны для мобильных вечеров кино

1 апреля 2023 г.

Два самых популярных устройства с выставки CES этого года наконец-то доступны для покупки: официально выпущены портативные проекторы XGIMI MoGo 2 и MoGo 2 Pro.

Первый показанные в Лас-Вегасе еще в январе, компактные и легкие устройства – новейшая разработка китайского бренда. универсальные киносистемы и выглядят сильными претендентами на попадание в наш список лучших портативных проекторов. . Оба также представляют собой менее дорогую альтернативу XGIMI Halo+, хотя ни один из них не соответствует сравнительно высокой пиковой яркости этой модели. .

Обе модели оснащены встроенными стереодинамиками и могут питаться от не входящего в комплект мобильного аккумулятора через новый порт USB-C, что позволяет использовать их в самых разных местах, как в помещении, так и в помещении. и на открытом воздухе.

Предполагается, что эти две модели созданы для молодых семей и занятых городских жителей. Ключевое различие между двумя моделями заключается в разрешении Full HD Pro, а базовая модель MoGo 2 имеет фиксированное разрешение 720p HD.

p>

Модель Pro также может похвастаться совершенно новой технологией XGIMI Smart ISA (Intelligent Screen Adaptation) 2.0, которая определяет, когда устройство было перемещено, и автоматически исправляет изображение, не прерывая воспроизведение. Система также удобно уменьшает яркость своего вывода, когда обнаруживает, что кто-то стоит перед проектором, в качестве меры защиты глаз.

Изображение образа жизни XGIMI MoGo2 и MoGo2 Pro

(Изображение предоставлено XGIMI)

Более дешевый MoGo 2, к сожалению, не может похвастаться этими функциями Smart ISA 2.0, но включает более раннюю систему 1.0, которая автоматически исправляет трапецеидальные искажения и изменяет размер изображения для обхода объектов, что, по утверждению компании, по-прежнему позволяет завершить настройку. за считанные секунды.

Обе модели работают на Android TV 11, предоставляя доступ к широкому спектру потоковых приложений из Play Store (хотя официальное приложение Netflix пока не поддерживается), а яркость была увеличена благодаря оригинальная линейка проекторов MoGo с двумя новыми моделями, способными выдавать заявленные 400 люмен — не так уж и плохо для такого маленького проектора с поддержкой 90% широкой цветовой гаммы DCI-P3.

Оба устройства имеют 16 ГБ встроенной памяти и 2 ГБ ОЗУ, а также Bluetooth 5.0, 802.11ac Wi-Fi и Chromecast, а также одиночные порты HDMI 2.0 и USB 2.0.

Встроенная звуковая система с поддержкой Dolby Audio состоит из двух 8-ваттных динамиков, которые, по словам XGIMI, предлагают широкое стереофоническое поле с четырьмя предустановками эквалайзера на выбор. Также имеется 3,5-мм аудиоразъем для наушников, если вы не хотите никому мешать.

Обе модели теперь доступны для заказа на сайте Веб-сайт XGIMI с ожидаемой датой поставки 25 апреля. Стоимость MoGo 2 составляет 400 долларов США / около 325 фунтов стерлингов и 600 австралийских долларов, а 600 долларов США / около 485 фунтов стерлингов и 485 австралийских долларов. За 895 долларов вы получите MoGo 2 Pro.

Если вам нужен более крупный и яркий излучатель, который остается на месте, вы можете предпочесть что-то из нашего списка лучшие проекторы 4K, которые вы можете купить сегодня.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE