Событие Xbox Summer Game Fest будет включать в себя «более 30» игровых демоверсий

Событие Xbox Summer Game Fest будет включать в себя «более 30» игровых демоверсий

18 июня 2022 г.

В рамках Summer Game Fest Microsoft объявила о мероприятии ID@Xbox. на следующей неделе будет доступно более 30 игровых предварительных демоверсий для Xbox One и Xbox Series X/S.

Это будет третье мероприятие ID@Xbox Summer Game Fest, которое продлится неделю. со вторника, 21 июня, по понедельник, 27 июня. В течение этой недели вы сможете просмотреть демоверсии и попробовать некоторые игры для себя, а Microsoft поощряет тех, кто это делает, оставлять отзывы для разработчиков.

"Познакомьтесь с ними в социальных сетях или на их веб-сайтах", пост Xbox Wire. «Если вам нравится игра — скажите им! Если у вас есть конструктивная критика, они тоже будут рады ее услышать».

Чтобы оправдать ожидания, Microsoft добавляет, что демонстрации, которые будут доступны в рамках мероприятия, «не являются нормой». В то время как игры, добавленные в демонстрационный канал, обычно создаются после того, как игра была завершена, и поэтому являются довольно точным отражением конечного продукта, демонстрации, доступные как часть мероприятия ID@Xbox, больше похожи на демонстрационные демонстрации и, следовательно, «не являются обязательно указывает на конечный продукт».

Некоторые из включенных игр все еще находятся на ранних стадиях разработки, говорится в сообщении, и им еще предстоит эволюция и полировка, поэтому ценна конструктивная обратная связь.

После завершения мероприятия демонстрационные версии будут удалены с панели управления Xbox. Хотя Microsoft заявила, что некоторые из них могут быть повторно опубликованы на демонстрационном канале позже, «многие просто исчезнут в конце недели», поэтому стоит проверить их, чтобы не пропустить что-то хорошее.

Во что вы умеете играть?

Хотя Microsoft пообещала, что будет доступно более 30 демоверсий, полный список игр пока не раскрыт. Это, как говорится, будет подтверждено ближе к дате начала 21 июня. Тем не менее, он выделил несколько заранее.

Есть Batora: Lost Haven, описанная как «красочное» и «быстро развивающееся приключение», в котором молодая девушка, потерявшая все, должна использовать свои физические и умственные силы, чтобы спасти Землю. Затем есть психологический триллер «Разбитые кусочки», действие которого происходит во французской прибрежной деревне «каким-то образом вне течения времени». Для любителей шутеров от первого лица есть Severed Steel, которая обещает «гибкую систему трюков, разрушаемое воксельное окружение, массу пули, уникального однорукого главного героя и мрачный электронный саундтрек». Наконец, есть симпатичный Tinykin, в котором Майло должен поймать Tinykin и использовать их силы, чтобы вернуть его на родную планету.

Это довольно широкий выбор игр, и учитывая, что есть еще много других игр будет объявлено, вероятно, будет что-то, что понравится всем.

Игровые демоверсии могут стать отличным завершением такого масштабного мероприятия, как Summer Game Fest. После часов, проведенных за просмотром игр, которые не будут выпущены в ближайшее время, на самом деле возможность попробовать некоторые из них и взаимодействовать с ними делает все это немного более реальным. Кроме того, поскольку отзывы ценны для разработчиков, все происходит аккуратно.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE