Обновление Xbox Series X приблизит скорость загрузки к PS5 и Nintendo Switch

Обновление Xbox Series X приблизит скорость загрузки к PS5 и Nintendo Switch

26 июля 2022 г.

Инсайдеры Xbox обнаруживают, что их консоли' время загрузки в последней сборке программы значительно улучшилось.

Программа предварительной оценки на Xbox Series X|S дает участникам возможность тестировать новые функции до того, как они будут выпущены для широкой публики. И это директор Xbox по интегрированному маркетингу, сам Джош Манси, который сообщил, что последняя сборка нацелена на более быстрое время загрузки (спасибо, Ярлык).

Манси ответил руководителю отдела разработки Xbox Иден Мари на Twitter, которые заметили улучшения на своей консоли. Он объясняет, что секрет заключается в более короткой анимации загрузки, которая сокращает в общей сложности примерно пять секунд.

Подробнее

Дай старт

На первый взгляд это обновление может показаться незначительным. Особенно, если (как и я) вы склонны оставлять свой Xbox Series X|S в режиме ожидания, а не выключать его.

Я думаю, что это очень долгожданное обновление. Загрузочная анимация, которую мы имеем прямо сейчас, слишком роскошна сама по себе и действительно впечатляет только тогда, когда вы включаете консоль в первый раз.

Как PS5, так и Время загрузки Nintendo Switch в настоящее время намного быстрее по сравнению с ним. И это интеллектуальное обновление Xbox поможет консоли сократить отставание в этом отношении, хотя бы на несколько секунд.

Похоже, Microsoft должным образом отметила, что большинство геймеров хотят получить доступ к своим информационным панелям Xbox как можно быстрее. . А получение обновления на пять секунд быстрее — это более качественное обновление, чем вы думаете.

С одной стороны, резервные функции Xbox отлично экономят время. Функция «Быстрое возобновление» особенно удобна для быстрого возврата к игре прямо с того места, на котором вы остановились. Но теперь, зная, что время загрузки сократится, лично я более склонен полностью выключать консоль после игрового сеанса.

Это правда, что режим ожидания на Xbox Series X|S не так прожорлива, как вы могли бы подумать. Но внутренние компоненты выделяют некоторое количество тепла, когда их оставляют в режиме ожидания. Это может сделать общую скорость консоли менее эффективной в долгосрочной перспективе, если внутренние компоненты будут постоянно активны.

Обновление времени загрузки является частью и без того напряженного месяца для участников программы предварительной оценки Xbox. По горячим следам Позиция Minecraft против NFT вызвала возмущение у криптобролей


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE