Тостер Xbox Series S может быть слишком хорош, чтобы быть правдой

Тостер Xbox Series S может быть слишком хорош, чтобы быть правдой

6 марта 2023 г.

Поклонники Xbox Series S могут получить отличное дополнение к своей кухне благодаря известному по слухам тостеру Xbox Series S.

Тостер Xbox Series S был впервые представлен нашему вниманию пользователя Twitter Gyo Jvfr, который твитнул Предварительный заказ изображений с ценой, размерами и характеристиками.

Несмотря на то, что Xbox официально не анонсировала это устройство следующего поколения, тостер Xbox Series S предположительно является полностью лицензированным продуктом, доступным для предварительного заказа во Франции и Бельгии по слухам по цене 63,66 доллара США / 53 фунта стерлингов / 94,61 австралийских долларов / 60 евро. Это довольно странное дополнение имеет два слота для тостов, 1-6 настроек подрумянивания и функцию защиты от замятия.

К сожалению, этот тостер в форме консоли кажется слишком хорошим, чтобы быть правдой, особенно с приближением 1 апреля. Тем не менее, есть еще одна причина надеяться, что этот тостер Xbox Series S — настоящая сделка, а не просто какая-то извращенная шутка.

Подробнее

Охлаждающая периферия

В конце 2021 года, после того как Xbox победила Skittles в интенсивном опросе Best of Tweets в Твиттере, вице-президент по маркетингу Xbox Games Арон Гринберг написал в Твиттере, что, как и было обещано, Xbox превратит вирусный мем в Xbox Series X реальный мини-холодильник.

У меня нехорошее предчувствие, что это маленькое чудовище создано скорее для галочки, чем по существу

Похожий на внешний вид консоли следующего поколения сверху донизу, этот популярный товар можно было приобрести за 99,99 долларов США / 89,99 фунтов стерлингов / 148,49 австралийских долларов. Несмотря на то, что он начинался как шутка, Xbox Мини-холодильник Series X стал любимым периферийным устройством, идеально подходящим для тех, кто не хочет уезжать слишком далеко от своей игровой установки.

Несмотря на то, что все это кажется слишком странным, чтобы быть правдой, игровые аксессуары, связанные с едой, имеют долгую историю. Думаете ли вы о классической Nintoaster или о более комичной консоли KFC, которая позволяет игрокам готовить курицу во время игры, кажется, что это прибыльный рынок.

Однако, поскольку тостер Xbox Series S пока не подтвержден, у меня плохое предчувствие, что это маленькое чудовище больше для шоу, чем для сути. Но кто знает, если Интернет докажет Microsoft, что они готовы к такой ответственности, мы можем получить игровой тостер в не столь отдаленном будущем.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE