Xbox Series X становится ретро, ​​так как звездный контроллер Xbox 360 возвращается в июне

Xbox Series X становится ретро, ​​так как звездный контроллер Xbox 360 возвращается в июне

17 марта 2023 г.

Очень скоро вы сможете окунуться в прошлое на своей Xbox Series X, поскольку 6 июня Hyperkin выпускает официально лицензированный контроллер Xbox 360. 

Официально названный Xenon, этот подлинный контроллер Xbox 360 будет продаваться по цене 49,99 долларов США, что делает его дешевле, чем многие из лучшие контроллеры Xbox. Бренд еще не объявил цены для Великобритании или Австралии, но это должно быть объявлено вскоре после того, как 5 мая начнут действовать предварительные заказы непосредственно от Hyperkin. Если вы помните дни славы платформы, это отличный шанс пережить их на Xbox Series X. . полное объявление доступно в Twitter.

Вы не ограничены только классическими черными или белыми консолями Xbox 360 Elite и Arcade с контроллером Xenon. Также в первый день будут выпущены розовый и красный варианты. Как и ожидалось от бюджетного контроллера Xbox Series X, этот переизданный геймпад Xbox 360 подключен к USB-соединению, поэтому он не является беспроводным, как оригинальная модель, через батареи AA того времени.

Этот контроллер действительно выглядит соответствующе. Как и в случае, когда Hyperkin воскресил оригинальный контроллер Xbox Duke в декабре 2021 года, при возвращении пэда Xbox 360 нового поколения нельзя упустить ни одной детали. Это означает, что он демонстрирует звездный эргономичный дизайн, который был настолько хорош, что практически не изменился за 18 лет, учитывая, насколько сильно Беспроводной контроллер Xbox от 2020 года заимствует у него.

Конечно, Hyperkin Xenon также выигрывает от современных технологий с его кнопками просмотра, общего доступа и меню, присутствующими и учитываемыми. Это означает, что вы не теряете функциональность при игре в некоторые из лучшие игры для Xbox Series X с этим контроллером старой школы. Он также полностью совместим с Xbox One и ПК.

Все старое снова становится новым

Как человек, который провел годы своего становления в игре с Xbox 360 со дня его запуска, я в восторге от того, что один из моих любимых контроллеров всех времен возвращается. Нельзя недооценивать тысячи часов, которые я провел на этой консоли с 2005 по 2014 год с почти идеальным геймпадом. Все, от этих приятных лицевых кнопок до красивых бамперов и триггеров, выглядит именно так, как я их помню. Конечно, крестовина никогда не была хороша, и я надеюсь, что она немного губчатая и липкая просто по старой памяти, но посмотрим.

Учитывая, что Xenon является официально лицензированным продуктом, а также отличный послужной список Hyperkin, я уверен, что этот контроллер Xbox Series X будет высокого качества. Обидно, что у нас нет беспроводной версии, но, учитывая, насколько она дешева, я могу это простить. Что может быть лучше, чтобы снова испытать некоторые игры для Xbox 360, обратно совместимые с дисками и игрой? Pass Ultimate для стриминга, чем с геймпадом, который много лет назад изменил представление о том, каким может быть современный контроллер?


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE