Игры для Xbox Series S скоро получат прирост производительности

Игры для Xbox Series S скоро получат прирост производительности

6 августа 2022 г.

Игры для Xbox Series S вырастут благодаря тому, что Microsoft предоставит больше памяти для консоли.

Маленькая, но мощная Xbox Series S — отличный вариант, если вы не хотите тратить деньги на Xbox Series X прямо сейчас. Это может быть не так мощно, но с внедрением Xbox Cloud Gaming< /a>, характеристики аппаратного обеспечения — это еще не все. А теперь июньское обновление Microsoft Game Development Kit (GDK) дает консоли столь необходимый прирост производительности.

«Разработчикам Xbox Series S теперь доступны сотни дополнительных мегабайт памяти. Это дает разработчикам больший контроль над памятью, что может повысить производительность графики в условиях нехватки памяти», — говорится в видеообновлении, которое вы можно увидеть ниже.

Освободите зверя 

Серия Xbox S' ограничения памяти — это то, что уже некоторое время раздражает разработчиков. Digital Foundry (через The Verge) показал, что "несколько разработчиков" считают, что консоль " время от времени было немного больно."

Согласно анекдоту, это не проблема питания процессора или графического процессора. Ограничения памяти являются виновником. Вот почему некоторые игроки в прошлом могли замечать несоответствие между играми сторонних и собственных разработчиков для Xbox Series S — именно это с самого начала вызвало комментарии Digital Foundry.

Microsoft также улучшена производительность при распределении графики. В результате игры для Xbox Series S могут «лучше использовать преимущества» различных недавних улучшений памяти консоли. И это не повлияет негативно на графическую производительность.

Помимо этого, выходит несколько других обновлений и функций. Платформы компании теперь будут применять возрастные ограничения, например, для DLC. Учетные записи с возрастными ограничениями будут получать уведомления о родительском согласии в новом API.

Вы можете ознакомиться с основными различиями между Xbox Series X vs Xbox Series S, если вам интересно, стоит ли ждать более дорогой, труднодоступной Xbox Series X. Между продолжением обновления прошивки и семейный план  Xbox Game Passокончательно подтверждено Xbox — вы можете перейти на консоль текущего поколения и сохранить пучок. Без ощущения, что вы получаете облегченный опыт.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE