Мини-холодильник Xbox: все, что вам нужно знать и где купить

Мини-холодильник Xbox: все, что вам нужно знать и где купить

22 января 2023 г.

Мини-холодильника Xbox не должно было существовать, но мы благодарны, что он существует. В индустрии видеоигр шутка редко приводит к реальной идее продукта, особенно если она сделана за счет компании. Но именно это произошло с мини-холодильником Xbox, который теперь можно купить.

Когда миру была представлена ​​Xbox Series X — с ее возвышающейся прямоугольной формой — пользователи социальных сетей быстро сравнил консоль с холодильником. Поэтому вместо того, чтобы возвращаться к дизайну, Microsoft принялась за удовольствие и дошла до того, что создала гигантский холодильник Xbox Series X, чтобы игроки могли охлаждать свои закуски во время любой игровой сессии.

Вскоре геймеры отчаянно нуждались в выпуске мини-холодильника Xbox, и на E3 2021 Microsoft согласилась. Компания объявила, что затем будет выпущен мини-холодильник Xbox Series X, а остальное уже история. Мини-холодильник Xbox, желанный предмет коллекционирования для любого поклонника Xbox, пользуется большим спросом с момента его выпуска.

 Мини-холодильник Xbox: переходим к делу

  • Что это? Мини-холодильник, копия Xbox Series X
  • Сколько это стоит? 99,99 долл. США / 89,99 фунтов стерлингов
  • Когда он был выпущен? Январь 2022 г.

Цена мини-холодильника Xbox и дата выпуска

Xbox Mini Fridge

(Изображение предоставлено Microsoft)

Мини-холодильник Xbox доступен уже сейчас. Предполагалось, что он выйдет во время праздников 2021 года (с ноября по декабрь), но перенесен на январь 2022 года.

Мини-холодильник Xbox доступен только по адресу Target. в США и Game в Великобритании, и последний столкнулся с проблемами с поставками, что впоследствии привело к задержке. Стоимость $ 99,99 / £ 89,99. Стоит отметить, что если вы не заберете мини-холодильник Xbox из магазина, вы можете столкнуться с высокой стоимостью доставки из-за размера устройства.

Дизайн мини-холодильника Xbox

Заголовок мини-холодильника Xbox Series X

(Изображение предоставлено Microsoft)

Мини-холодильник Xbox разработан так, чтобы выглядеть точно так же, как Xbox Series X, и во многих отношениях он подчеркивает этот аспект. Здесь вы найдете все, что можно увидеть на флагманской консоли Microsoft, в том числе работающий порт USB на передней панели, который может питать такие устройства, как ваш смартфон. Кнопка питания Xbox Mini Fridge и верхнее вентиляционное отверстие также могут подсвечиваться независимо друг от друга, что придает устройству более изысканный вид.

На задней панели мини-холодильника Xbox находится переключатель, который позволяет включать устройство и выбирать экономичный или максимальный режим. В обоих режимах довольно слышен шум вентилятора, но эко-режим не слишком навязчив.

Внутри есть место для хранения до 12 банок с газировкой благодаря его 10-литровой емкости и пара съемных полок для хранения закусок внутри двери. Мини-холодильник Xbox хорошо охлаждает все, но внутри может образовываться конденсат, о чем свидетельствует предупреждающая этикетка внутри.

Холодильник Xbox Mini: где купить

Мини-холодильник Xbox доступен только в Target в США и Game в Великобритании. Оба ритейлера изо всех сил пытались сохранить товар на складе, поскольку он оказался очень популярным среди фанатов, которые хотят получить часть уникальных памятных вещей или просто хотят, чтобы мини-холодильник был частью их установки.

< p class="vanilla-image-block" style="padding-top:100.00%;">

Холодильник Xbox Mini: $99,99 в Target
Мини-холодильник Xbox вмещает до 12 банок с газировкой и имеет две съемные полки, на которых достаточно места для всех ваших любимых игровых закусок. Он доступен исключительно в магазине Target в США.
Просмотреть сделку

Холодильник Xbox Mini: 89,99 фунтов стерлингов в игре
Мини-холодильник Xbox доступен для предварительного заказа исключительно в Game. Коллекционный предмет, который понравится любому фанату Xbox, мини-холодильник Xbox вмещает до 12 банок с газировкой, а внутри есть место для хранения закусок. Просмотреть предложение

Зачем Microsoft создала мини-холодильник Xbox?

Мини-холодильник Xbox получил зеленый свет после того, как директор по маркетингу Xbox Аарон Гринберг пообещал произвести продукт, если компания выиграет конкурс Twitter #BestofTweets, что она и сделала с минимальным отрывом от 50,5% до 49,5%. Чтобы привлечь больше голосов, Гринберг сказал, что мини-холодильники Xbox будут запущены в производство, если бренд выйдет на первое место. Остальное, как говорится, уже история.

Стоит ли покупать мини-холодильник Xbox?

Xbox Mini Fridge — это новинка, которая наверняка понравится поклонникам Xbox. Да, он работает как мини-холодильник, но это не совсем лучшее в своем классе устройство, так что имейте это в виду. Шум вентилятора может кого-то отвлекать, но если у вас есть мини-холодильник Xbox Series X, установленный в другой комнате, это не будет проблемой. Тем не менее, есть несколько действительно приятных дизайнерских изысков, таких как кнопка питания с подсветкой и верхний вентилятор, а также работающий порт USB, который значительно повышает общую привлекательность мини-холодильника Xbox.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE