Xbox Games with Gold, ноябрь 2022 г.: бесплатные игры уже доступны

Xbox Games with Gold, ноябрь 2022 г.: бесплатные игры уже доступны

9 ноября 2022 г.

Ищете новейшие бесплатные игры для Xbox с играми уровня Gold? Тогда вы пришли в нужное место. Мы уже в 2022 году, когда снова наступил ноябрь, предоставив нам совершенно новый список бесплатных игр, которые можно попробовать, если вы являетесь участником Xbox Live Gold.

Xbox Live Gold и Подписчики Xbox Game Pass Ultimate обычно могут претендовать на четыре игры в месяц, но в этом месяце предлагаются только две бесплатные игры, поскольку игры для Xbox 360 больше не входит в предложение. Это прискорбно, но вряд ли удивительно, учитывая, что в настоящее время Microsoft в основном фокусируется на предложениях Xbox Game Pass. .

В отличие от бесплатных игр для PlayStation Plus от Sony, в Games with Gold применяется поэтапный подход. Microsoft обычно добавляет свои бесплатные игры для Xbox Series X, Xbox Series S и Xbox Один в службу в течение месяца, один доступен с начала нового месяца до конца, а другой становится доступным примерно в середине текущего месяца, а затем переходит в следующий месяц.

Если вы хотите знать, какие бесплатные игры можно получить и когда, то вы попали на нужную страницу. Ознакомьтесь с предложением Xbox Games with Gold за ноябрь 2022 г.

Игры Xbox со статусом Gold: бесплатные игры этого месяца< /h3>

Xbox Games With Gold на ноябрь 2022 года

(Изображение предоставлено Xbox)

Praetorians – HD Remastered
Это стратегическая игра в реальном времени с более чем 20 миссиями кампании, действие которой происходит в эпоху Римской империи. Вы можете играть за три разных армии — галлов, египтян и римских легионов — на трех разных землях.

Доступно с 1 ноября – 30 ноября 2022 г.

Тупиковая работа
Dead End Job — это процедурно сгенерированная кооперативная игра на диване, в которую вы можете играть в одиночку или вместе со своим приятелем Ghoul-B-Gone. Он вдохновлен субботними утренними мультфильмами и содержит много эктоплазматической слизи, через которую можно пройти.

Доступно с 16 ноября по 15 декабря 2022 г.

Игры Xbox со статусом Gold: бесплатные игры прошлого месяца< /h3>

Игры для Xbox со статусом Gold (октябрь 2022 г.)

Xbox Games with Gold линейка на октябрь 2022 года, показывающая Windbound и Bonber Crew Deluxe Edition

(Изображение предоставлено Microsoftq)

Связанный с ветром
Инди-RPG от 5 Lives Studios предлагает вам сыграть за Кару, которая потерпела кораблекрушение на неизведанном острове и должна выжить, используя только то, что находит. Стройте лодки, создавайте инструменты и раскрывайте секреты Запретных островов в этом стильном морском приключении, посвященном выживанию.

Выпуск Bomber Crew Deluxe
Если вы никогда не играли в Bomber Crew, самое время начать. Стратегический симулятор Runner Duck’s про Вторую мировую войну проведет вас через испытания, когда вы соберете свою команду и подниметесь в небо, чтобы взорвать несколько [удалено]. Издание Deluxe Edition включает в себя базовую игру, а также дополнения Secret Weapons и USAAF, так что вам будет чем заняться.

Доступно с 15 октября по 15 ноября на Xbox Series X|S и Xbox One.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE