Xbox Games with Gold, январь 2023 г.: бесплатные игры доступны прямо сейчас

Xbox Games with Gold, январь 2023 г.: бесплатные игры доступны прямо сейчас

25 января 2023 г.

Xbox Games With Gold ежемесячно предоставляет бесплатные игры тем, кто подпишется. Эти игры, как правило, сильно различаются: некоторые из них представляют собой небольшие инди-игры, а другие — более известные игры. Всегда стоит проверять, какие бесплатные игры есть каждый месяц, так как их можно скачать и сохранить на потом.

Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate могут претендовать на две игры в месяц, от блокбастеров AAA до любимых инди-игр. В отличие от бесплатных игр для PlayStation Plus от Sony, в Games with Gold применяется поэтапный подход.

Microsoft обычно добавляет свои бесплатные игры для Xbox Series X, Xbox Series S и Xbox Один в службу в течение месяца, один доступен с начала нового месяца до конца, а другой становится доступным примерно в середине текущего месяца, а затем действует в следующем месяце.

Вот бесплатные игры Xbox Games With Gold, которые вы сможете получить в январе 2023 года. Не забудьте зайти, чтобы узнать о линейке игр в следующем месяце!

Игры Xbox со статусом Gold: бесплатные игры этого месяца< /h3>

Игры с золотым составом на январь 2023 года

(Изображение предоставлено Microsoft)

Ирис Фолл
Погрузитесь в сказочный мир головоломок и приключений. Играйте за юную Ирис, которая следует за таинственной черной кошкой в ​​лабиринтный мир света и тьмы. Чем глубже Айрис копается, тем больше она понимает, что все имеет какую-то связь с ней.

Доступно с 1 января по 31 января 2023 г.

Автонавты
Находите необитаемые планеты и трансформируйте их. Начиная с абсолютных основ сбора палок и камней, вы начнете свой фундамент. В конце концов, вы можете перейти к созданию рабочих ботов, которые, в свою очередь, помогут вам построить больше после того, как вы отточите их искусственный интеллект.

Доступно с 16 января по 15 февраля 2023 г.

Игры Xbox со статусом Gold: бесплатные игры прошлого месяца< /h3>

Игры для Xbox со статусом Gold (декабрь 2022 г.)

Colt Canyon

(Изображение предоставлено: Headup )

Кольт-Каньон
Colt Canyon сочетает в себе потрясающую пиксельную графику с сеттингом Дикого Запада. Вы играете за стрелка, который должен прорваться через бандитов, чтобы спасти своего похищенного напарника. В игре также используются элементы roguelike, чтобы сохранить свежесть.

Доступно с 1 декабря по 31 декабря 2022 г.

Клинковая ярость
Bladed Fury — это современная интерпретация классических 2D-скроллеров. Он основан на китайской мифологии, и в нем играет принцесса Цзи, которая пробивается сквозь древних врагов и богов, чтобы спасти свою сестру. Быстрый рубящий и рубящий экшен — вот что здесь главное.

Доступно с 16 декабря по 15 января 2023 г.

Игры для Xbox со статусом Gold (ноябрь 2022 г.)

Xbox Games With Gold на ноябрь 2022 года

(Изображение предоставлено Xbox)

Praetorians – HD Remastered
Это стратегическая игра в реальном времени с более чем 20 миссиями кампании, действие которой происходит в эпоху Римской империи. Вы можете играть за три разных армии — галлов, египтян и римских легионов — на трех разных землях.

Доступно с 1 ноября – 30 ноября 2022 г.

Тупиковая работа
Dead End Job — это процедурно сгенерированная кооперативная игра на диване, в которую вы можете играть в одиночку или вместе со своим приятелем Ghoul-B-Gone. Он вдохновлен субботними утренними мультфильмами и содержит много эктоплазматической слизи, через которую можно пройти.

Доступно с 16 ноября по 15 декабря 2022 г.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE