Подписчики Xbox Game Pass Ultimate только что получили сладкие бесплатные покупки

Подписчики Xbox Game Pass Ultimate только что получили сладкие бесплатные покупки

14 мая 2023 г.

Конечно, основная причина, по которой вы подписываетесь на Xbox Game Pass Ultimate, — это получение доступ к постоянной библиотеке новых и классических игр, в которые можно играть на Xbox и ПК, но членство также дает дополнительные привилегии. К ним относятся внутриигровой бонусный контент, бесплатные пробные версии других сервисов, таких как Apple TV Plus и Discord Nitro, а теперь и новый бесплатный подарок, который обязательно понравится онлайн-покупателям в одном из крупнейших розничных магазинов США.

Microsoft заключила партнерское соглашение с Walmart. чтобы предложить эксклюзивную 75-дневную бесплатную пробную версию Walmart Plus для подписчиков Xbox Game Pass Ultimate. Это отличная бесплатная услуга, даже если вы пользуетесь услугами Walmart нечасто, так как программа членства розничного продавца обычно стоит 12,95 долларов США в месяц.

Чтобы получить его, просто проверьте свои привилегии Xbox Game Pass Ultimate на консоли в в мобильном приложении или в приложении Xbox для ПК. Отсюда вы можете нажать на предложение Walmart Plus, чтобы получить свой промо-код. Затем введите его на этой странице продвижения Walmart Plus и Microsoft, чтобы начать 75-дневную бесплатную подписку. пробная версия.

Что такое Walmart Plus?

 Сумки Walmart Plus на пороге

Walmart Plus предоставляет покупателям ряд полезных привилегий, в том числе бесплатную доставку продуктов из местного магазина, бесплатную доставку онлайн-заказов, экономию топлива и специальные предложения на товары первой необходимости.

Кроме того, что участники Walmart Plus также получают ранний доступ к сделкам и предложениям, в том числе во время Черной пятницы, и подписку на службу потоковой передачи Paramount Plus, чтобы вы могли смотреть более 40 000 телесериалов, фильмов и спортивных трансляций в прямом эфире.

Помимо всех этих преимуществ, сейчас самое подходящее время для регистрации в качестве В этом году распродажи ко Дню памяти должны начаться до конца месяца. Мы полностью ожидаем, что розничный продавец предложит сотни предложений в ближайшие дни, поэтому оставайтесь с нами, поскольку мы предлагаем вам все лучшие предложения от Распродажи Walmart в День памяти. И скоро будет еще один Walmart Plus Weekend, который будет конкурировать с предстоящим < распродажа href="https://www.techradar.com/amazon-prime-day/new-prime-day-deals">Amazon Prime Day в июле.

Если вам нравится это, но вы еще не подписаны на игровую подписку Microsoft прямо сейчас, мы собрали последние Предложения Xbox Game Pass Ultimate, чтобы вы могли заплатить самую низкую цену за членство и получить этот бесплатный подарок Walmart Plus.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE