Xbox Game Pass Ultimate дает вам отличный повод, наконец, попробовать Apple TV Plus

Xbox Game Pass Ultimate дает вам отличный повод, наконец, попробовать Apple TV Plus

16 ноября 2022 г.

Несмотря на то, что эти две компании являются яростными соперниками в области вычислительной техники, Apple и Microsoft объединяются, чтобы сделать Xbox Game Pass Ultimate еще лучше для своих подписчиков.

Microsoft объявила, что Подписчики Xbox Game Pass Ultimate могут получить две новые бесплатные привилегии: трехмесячную пробную версию Apple TV Plus и трехмесячная пробная версия Музыка Apple. Если вы похожи на меня и раньше не подписывались на эту услугу, у вас наконец-то появилась причина посмотреть Ted Lasso (мне сказали, что это потрясающе).

Xbox Game Pass Ultimate уже является отличным предложением для геймеров. Вы получаете доступ к библиотеке игр в стиле Netflix, которые вы можете загрузить и играть на своем ПК, Xbox Series X, Xbox Series S или Xbox One, а также почти идентичную библиотеку, которую можно через Интернет на ваш смартфон, консоль Xbox или ПК. Недавно я использовал его, чтобы играть в Persona 5 Royal, и, хотя на моем 4K-телевизоре впечатления намного лучше, я могу забрать свое прохождение из постели, используя мой Pixel 6 очень удобен.

Но наряду с играми вы также получаете бесплатные бонусы, в том числе Disney Plus. и подписки Paramount Plus, а также цифровые подарки для игр, в которые вы играете. Единственным недостатком привилегий, дающих вам бесплатный доступ к другим подписным службам, является то, что вы не могли подписаться на эту услугу раньше.

Актеры второго сезона Теда Лассо, включая Джейсона Судейкиса, Бретта Гольдштейна и Кристо Фернандеса

Подписчики Game Pass могут бесплатно смотреть Теда Лассо и другие замечательные шоу (Изображение предоставлено Apple TV Плюс)

Благодаря последним преимуществам Apple я могу получить трехмесячную пробную версию Apple TV Plus, позволяющую смотреть все лучшие шоу и лучшие фильмы в потоковом сервисе бесплатно, но как действующий подписчик Apple Music я пропущу три бесплатных месяца этого сервиса.

< p>Вы не должны упускать ни того, ни другого, даже если вы еще не являетесь участником Game Pass Ultimate. Бонусы будут доступны подписчикам до 31 марта 2023 года. Если вы зарегистрируетесь и воспользуетесь ими до этой даты, вы станете золотым.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE