Xbox Game Pass представляет лучший лайфхак для геймеров на ПК

Xbox Game Pass представляет лучший лайфхак для геймеров на ПК

16 сентября 2022 г.

Занятые геймеры на ПК теперь могут получить точную информацию о том, сколько времени уходит на прохождение игры Game Pass до ее загрузки.

Xbox Game Pass содержит множество интересных функций для консольных игроков на Xbox. Серия X|S, как и недавняя Интеграция с Discord. Но его последнее обновление относится к PC Game Pass, и Xbox сотрудничает с HowLongToBeat, чтобы сообщить вам, сколько времени потребуется, чтобы завершить игру в вашей библиотеке PC Game Pass.

Объявлено на < a href="https://news.xbox.com/en-us/2022/09/14/september-updates-xbox-app-on-pc/?ocid=Updates_soc_omc_xbo_tw_Link_lrn_9.14.22" target="_blank">Xbox blog, новая функция идеально подходит как для охотников за трофеями, так и для занятых геймеров. Это также очень удобно для того, чтобы понять, сможете ли вы пройти через Death Stranding. или любые другие подходящие лучшие компьютерные игры до истечения срока действия вашей подписки.

Экономьте свое время и свой прогресс

Снимок экрана Интеграция PC Game Pass HowLongToBeat с разным временем прохождения Death Stranding

(Изображение предоставлено Xbox)

Функция HowLongToBeat запущена и предлагает оценки для разных стилей игры. Обслуживаются игроки, завершившие игру, а также те из вас, кто предпочитает пройти основную кампанию и оставить ее там.

HowLongToBeat — это управляемый сообществом сайт, посвященный предоставлению информации о продолжительности игр. Показанное время будет довольно точным ориентиром, но вы всегда можете сделать его еще более точным, предоставив свое собственное время.

На данный момент существует четыре категории, разбитые следующим образом: 

  • Основной сюжет (обязательно) <ул>
  • Вы выполняете основные задачи, которых достаточно, чтобы увидеть список титров.
  • Основной сюжет и дополнительные квесты/медали/разблокируемые предметы <ул>
  • Вы не торопитесь, обнаруживаете и выполняете дополнительные задачи, которые не требуются
  • Завершение (100%) <ул>
  • Вы стремитесь к каждому достижению, каждой медали и побеждаете во всем, что может предложить игра.
  • Комбинированный <ул>
  • При оценке учитывались все стили игры.
  • Для самых ботаников есть дополнительная информация на официальном сайте. Вы найдете отзывы сообщества, заметки о прохождении, подробности о том, как люди играют, и еще больше данных с разбивкой по платформам и стилям игры.

    В обновлении также на 15 % увеличена скорость запуска приложения Xbox на ПК, а также улучшена скорость отклика при использовании «ключевых функций» в приложении. Сеансы без сбоев отключены, что нам приятно слышать, а также количество сообщений о том, что игры не загружаются или не устанавливаются должным образом, сократилось почти на 50%.

    Присоединение к программе Xbox Insider позволит вам опробовать новые и будущие функции консоли и пользовательского интерфейса раньше всех. Так что, если это звучит так, как будто это может быть интересно, вы можете узнать больше информации и узнать, как зарегистрироваться на официальный сайт.


    Оригинал
    PREVIOUS ARTICLE
    NEXT ARTICLE