Семейный план Xbox Game Pass официально запускается с довольно приятной ценой

Семейный план Xbox Game Pass официально запускается с довольно приятной ценой

2 сентября 2022 г.

План Xbox Game Pass Friends & Family официально запущен, и хотя его доступность ограничена, его цена, безусловно, привлекательна.

С Xbox Game Pass План «Друзья и семья», вы и еще четыре человека можете получить доступ ко всем преимуществам Xbox Game Pass Ultimate за ежемесячную плату в размере 21,99 евро — это около 21,99 долларов США / 19,99 фунтов стерлингов / 32,99 австралийских долларов. Ранее доступно только для Xbox. Инсайдеры, но официальный запуск означает, что теперь зарегистрироваться может еще больше игроков.

К сожалению, в настоящее время сервис доступен только в Ирландии и Колумбии. Майкрософт говорит, что будущие страны и регионы "могут быть добавлено в ближайшие месяцы".

Лучшая часть? Подписка уровня Ultimate означает, что друзьям или членам семьи даже не понадобится консоль Xbox Series X|S. на пользу. Включение Xbox Cloud Gaming означает, что они могут наслаждаться всем этим. Game Pass должен предлагаться на совместимом смартфоне, ноутбуке или Smart TV с Samsung Gaming Hub.

Однако следует помнить о некоторых ограничениях. Игроки в рамках вашего плана «Друзья и семья» должны проживать в одной стране или регионе, и только владелец основной учетной записи может решать, кто может присоединиться к группе. Если пользователь переезжает в другую страну или регион, он автоматически удаляется из группы.

Все в семье

Четыре персонажа из видеоигр подряд, включая Мастера Чифа из Halo и Убийцу Судьбы из Doom

(Изображение предоставлено Microsoft)

Да, план Xbox Game Pass «Друзья и семья» стоит больше, чем стандартная подписка Ultimate, но я думаю, что преимущества перевешивают повышенную стоимость. Особенно, если вы максимально используете его с пятью игроками, которые будут часто его использовать.

Наличие до пяти человек под одним абонементом Game Pass выгодно во многих отношениях. Прежде всего, я думаю, что это отличный способ организовать многопользовательские вечера с друзьями и семьей. Все участники плана имеют доступ к одним и тем же играм, отправляясь в импровизированные приключения на Forza Horizon 5 или Sea of ​​Thieves — пустяк.

Хотя Xbox появляется не первым на семейную вечеринку — Nintendo Switch Online предлагает аналогичный доступный семейный план для восьми пользователей — его экосистема, вероятно, лучше всего подходит для использования этого формата. Хотя бы для множества игр и привилегий, предлагаемых Xbox Game Pass.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE