Семейный план Xbox Game Pass может быть даже более щедрым, чем мы думали

Семейный план Xbox Game Pass может быть даже более щедрым, чем мы думали

30 августа 2022 г.

Похоже, что участники Xbox Game Pass вскоре смогут делиться своими подписками с друзьями и членами семьи.

В соответствии с тестовый запуск нового Семейный абонемент Xbox Game Pass в прошлом месяце, известный лидер Twitter Компания Aggiornamenti Lumia нашла новый маркетинговый актив. На изображении есть логотип Xbox над словами «семья и друзья», что может означать, что вы сможете делиться своими играми с людьми, которые не являются только вашими родственниками.

Это удобно для всем, у кого много друзей по играм, но нет никого в семье, кто хотел бы скоротать время за Xbox Series X< /а>|С. Как уже показал тестовый запуск, разделение подписки между вашими друзьями позволит вам значительно сэкономить.

Поделиться — это заботиться

Как Verge заметила, что в текущем тестовом запуске семейного абонемента Xbox Game Pass прямо не говорится, что новый уровень не может быть разделен между членами семьи, не являющимися членами семьи. Скорее, в нем указано, что подписки Xbox Game Pass Ultimate могут передаваться только между игроками в одной стране. .

Это просочившееся маркетинговое изображение подтверждает мягкость нового уровня. Это намекает на то, что новый план будет доступен не только членам семьи.

Подобно функциям, предлагаемым Netflix и Amazon Prime, многие владельцы Xbox Game Pass годами просили добавить функцию обмена, которая позволила бы бесплатно загружающим друзьям присоединиться к веселью. Но это то, что Netflix недавно подавил, когда попытался решить проблему Обмен паролями Netflix.

Цены на новый уровень Xbox Game Pass Friends и Family пока не объявлены. Но тестовый запуск в настоящее время предлагает уровень около 24,99 долларов США / 18 фунтов стерлингов / 26,50 австралийских долларов.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE